Прячущая живот Акиньшина спровоцировала скандал: «Неужели ребенок не от Козловского?»

Прячущая живот Акиньшина спровоцировала скандал: «Неужели ребенок не от Козловского?»
Акиньшина променяла Козловского на более удачливого бойфренда?
Многодетная блондинка, похоже, вновь не прочь подарить возлюбленному наследника. Вот только причастен ли к знаменательному событию ее опальный бойфренд? На этот счет у поклонников Акиньшиной и Козловского есть серьезные сомнения.

Нежные обнимашки актрисы и прогулка средь бела дня с другим мужчиной не на шутку взбудоражили фанатов пары. На сегодняшний день уже мало кто сомневается, что Оксану Акиньшину и Данилу Козловского до недавнего времени связывали именно романтические отношения.

Пусть актеры и не афишируют свои чувства, но на публике они появляются вместе, причем делают они это регулярно. Увы, но обе звезды остросюжетной картины «Чернобыль» несколько месяцев назад столкнулись с нешуточными трудностями. Пребывание Данилы Козловского в США и затянувшийся творческий отпуск спровоцировали слух о его не самой патриотичной гражданской позиции. Дескать, артист является противником СВО, но пока не решается говорить об этом напрямую.

Опала, в которую все-таки угодил красавчик-сердцеед, могла не лучшим образом отразиться на его отношениях с возлюбленной. Кому же хочется крутить любовь с мужчиной, чье положение остается настолько неубедительным и шатким? Отчасти именно по этой причине Козловскогоо больше не прочат в отцы ребенка Акиньшиной. Недавнее появление актрисы на публике в черном  брючном костюме спровоцировало разговоры о ее новом романе. Сама того не осознавая, счастливая блондинка кокетливо прикрывала живот руками и тогда понеслось!

Но даже если артистка действительно находится в интересном положении, это вовсе не означает, что к важному событию причастен именно Козловский. В последнее время брюнет по большей части жил за океаном, где у него подрастает дочь от экс-возлюбленной Ольги Зуевой. Последнюю, напомним, Данила оставил фактически у разбитого корыта – девушка как раз готовилась стать матерью, когда на горизонте появилась роковая Оксана.

«Неужели ребенок не от Козловского?»; «Козловский в опале, живет в США, а Акиньшина животик прячет, а  от кого же  малыш, если речь действительно о беременности?»; «Акиньшину можно поздравить уже? А вот с Данилой я бы пока повременила», - гадают теперь удивленные интернет-пользователи.

Прячущая живот Акиньшина спровоцировала скандал: «Неужели ребенок не от Козловского?»
 


*Организация запрещена на территории РФ