Зазвездившаяся Илана Юрьева из «Уральских пельменной» нахамила официанту: видео

Зазвездившаяся Илана Юрьева из «Уральских пельменной» нахамила официанту: видео
Илана Юрьева
Артистка оплошала в заведении, где решила отведать пасту с морепродуктами. Неужели слава и успех все-таки изменили характер некогда вежливой и милой Иланы?

Публикация в соцсетях звездой популярного комедийного проекта небольшого видеоролика спровоцировала скандал. Годами наблюдавшие за творчеством и личной жизнью Юрьевой фанаты оказались шокированы ее поведением в заведении. На кадрах, которые собственно и переполошили народ, актрису прихорашивают перед очередными съемками.

Когда красотке принесли заказ, она буквально расплылась в счастливой улыбке, которая не сходила с ее лица даже во время провокационной выходки. На вежливый намек официанта, выразившего надежду на чаевые, Илана ответила решительным отказом.

«Не надейтесь», — заявила Юрьева.

Слова не бедствующей Иланы, мягко говоря, шокировали фолловеров, посчитавших ее поступок откровенно хамским. Неужели успех и слава все же вскружили голову красотке, раз она теперь получает удовольствие от совсем невеселых ситуаций? Ругая вчерашнюю любимицу почем зря, подписчики интернет-пабликов назвали Юрьеву зазвездившейся артисткой.

«Иланочка, совсем берега потеряла, это было смешно?»; «Бедный парень, а Юрьева меня разочаровала»; «Ну пусть дальше трусы до ушей натягивает, это у нее лучше получается, чем с людьми нормально общаться»; «Зазвездилась наша девочка, ну что ж тут поделать»; «Послала, да еще с улыбочкой все, ужас», — сокрушаются недовольные увиденным россияне.

Однако сделавших поспешные выводы людей тут же поспешили пристыдить заядлые фанаты Иланы. Как выяснилось, «обиженным» официантом оказался законный муж артистки. Так что неудивительно, что звезда не удержалась от соблазна немного подразнить возлюбленного, ведь в семье бывает всякое. С предпринимателем Дмитрием Дылдиным, напомним, актриса счастлива уже много лет. Примечательно, что первая встреча будущих голубков состоялась в одном из московских ресторанов.

 



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов