Стало известно о тяжелой болезни Гарика Харламова: юморист прикован к постели

У Гарика Харламова обнаружили пневмонию
Стало известно о тяжелой болезни Гарика Харламова: юморист прикован к постели
Гарик Харламов
28 февраля Гарику Харламову исполнится 43 года. Можно было бы предположить, что звезда ТНТ вовсю готовится к торжеству. Но, к сожалению, артист оказался прикован к постели тяжелой болезнью.

Гарик Харламов известен своими неуемными энергией и оптимизмом. Однако сейчас бывший муж Кристины Асмус сам на себя не похож. Резидент Comedy Club вышел на связь с подписчиками совсем уж понурым.

И понять Харламова можно. Ведь сейчас он борется с тяжелой болезнью, против которой не каждый может устоять, особенно если вовремя не обратиться к врачу. К счастью, Гарик позаботился о своем здоровье. И, по всей видимости, при первых же признаках недуга связался с медиками. Те, если судить по видео с Харламовым, прописали звезде постельный режим, что при его диагнозе самое лучшее.

«Столкнулся с малоприятной штуковиной. Называется пневмония. С этой пневмонией уже неделю лежу на больничном, и еще столько же, видимо, лежать. У меня второй год подряд перед днюхой какая-то оказия. Но пневмония первый раз в жизни. Поэтому, ребята, берегите здоровье. Не выбегайте полураздетыми на мороз и прочее. Если уж начали кашлять, идите проверяйтесь сразу. Сейчас очень часто такая история», — обратился к поклонникам прикованный к постели Харламов.

Гарику остается только посочувствовать. И не только потому что вот уже второй год подряд он оказывается в подобной ситуации прямо перед своим днем рождения. Просто в последнее время новости о звезде ТНТ появляются только печальные.

 

Так, недавно стало известно, что Харламов все же расстался со своей возлюбленной Катериной Ковальчук. Трудно сказать, когда юморист разбежался со звездой сериала «Крепостная». Артисты, вместе снимавшиеся в «Гусаре», на протяжении всего романа скрывали свои отношения от публики. Однако поклонники в Сети предполагают, что Катерина не выдержала постоянных скандалов с участием Гарика и его бывшей жены Кристины Асмус.