В семье Валерия Меладзе появится ребенок (фото)

В семье Валерия Меладзе будет ребенок (фото)
Валерий Меладзе
В последнее время о семье Меладзе появлялись только плохие новости. Так что сообщение о беременности любимой женщины должно было обрадовать Валерия Шотаевича после череды неудачных событий.

Меладзе пять раз становился отцом. Старшие наследницы артиста, Инга, Софико и Арина, появились на свет в первом браке звезды с Ириной Малухиной. И с ними даже после развода Валерий Шотаевич поддерживал хорошие отношения. Так что можно представить, как обрадовался исполнитель, когда узнал о беременности Софико.

Весной 2022 года дочь Меладзе объявила о помолвке со своим возлюбленным Саввой Байбаковым. И спустя всего несколько месяцев после этого пара сыграла свадьбу. К слову, тогда Валерий Шотаевич и Альбина Джанабаева никак не комментировали это событие. Как известно, дочери Меладзе от первого брака не ладят с его нынешней супругой.

Так что и сейчас Валерий Шотаевич с Альбиной молчат и никак не комментируют поднявшуюся в Сети шумиху по поводу фотографии с беременной Софико. Снимок появился в Instagram*-аккаунте звездной наследницы. Молодую женщину сняли во время отдыха.

В семье Валерия Меладзе будет ребенок (фото)
Старшая дочь Валерия Меладзе от первой жены Софико Меладзе сама готовится стать мамой в первый раз  

Что примечательно, судя по животу дочери Меладзе, срок у нее немаленький. Так что совсем скоро Валерий Шотаевич впервые станет дедушкой, с чем его уже наверняка бросились поздравлять преданные поклонники.

Такая новость точно должна подбодрить Меладзе, о котором в последнее время совсем ничего не слышно. Как известно, артист оказался в опале после того, как в начале 2022 года на фоне всем известных событий не поддержал СВО. Вскоре после этого концерты Валерия Шотаевича начали отменять по всей России. Постепенно о Меладзе, без которого обычно не обходился никакой праздничный концерт, совсем пропал из виду. О нем вспоминают только в связи с Альбиной Джанабаевой, которая время от времени обновляет свои соцсети. Поговаривают, что после скандала 2022 года отношения между супругами испортились настолько, что их брак в любой момент может рухнуть.



*Организация запрещена на территории РФ