Собчак пристроилась к молодому красавцу: Богомолова даже не знает

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак снова заставила говорить о себе. Журналистка обнародовала провокационное фото.

Внимание любопытной публики к личной жизни Ксении Собчак было приковано всегда. В 2019 году журналистка вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, а до этого она пережила бесчисленное количество романов с самыми влиятельными и успешными мужчинами. Ксения Анатольевна – дама своенравная и, кажется, что такое стеснение, не знает в принципе. Во времена «Дома-2» она выделывала такие пируэты, какие Волочковой и Джигурде даже не снились.

Сама же Ксения Анатольевна своего прошлого нисколько не стесняется. Напротив, она не упускает возможности лишний раз продемонстрировать, насколько свободной она позволяла себе быть. На днях Собчак накрыла волна ностальгии и у себя в Telegram-канале она опубликовала архивный снимок. На нем юная блондинка сидит в обнимку с солистом группы «На-на» Владимиром Левкиным. Еще совсем молодая Ксения Анатольевна закинула на певца ножки, а он в свою очередь улыбается в объектив. Разумеется, никакого Богомолова Ксения тогда не знала.

«Ксения
Ксения Собчак и Владимир Левкин 

«С кумиром тех дней суровых, солистом группы «На-На», прости господи )))) но лучок уже модный, юбка бархатная ваще была огонь», - написала Собчак под фото.

Кажется, что этот снимок действительно был сделан в прошлой жизни. В этой милой девушке практически не узнать дерзкую Собчак, которая сейчас стремительно «топит» своих коллег в шоу-бизнесе скандальными интервью – в последнее время якобы из-за Ксении Анатольевны проблемы заработали многие артисты.

Сама же Собчак в последнее время все чаще размышляет о прошлом. 20 февраля была годовщина смерти ее отца. Анатолий Александрович Собчак скончался в 2000 году от острой сердечной недостаточности. Его дочь призналась, что по сей день не может смириться с утратой, а потому не бывает и дня, чтобы она не вспоминала любимого папу. В честь памяти отца Ксения Анатольевна вместе с матерью посетила мероприятие, организованное Фондом имени Собчака. Журналистка приняла участие в награждении лучших студентов факультета юриспруденции СПБГУ.