Прилучный запретил детям увозить их подарки домой к Муцениеце

Павел Прилучный
Павел Прилучный
В декабре 2023 года стало известно, что Агата Муцениеце подала очередной иск по вопросу алиментов. Актриса настаивает, что Павел Прилучный обязан выплачивать 30% своего дохода их двоим детям.

Семейная драма между Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце не утихает. Они развелись несколько лет назад, Прилучный уже успел жениться и стать отцом в третий раз, однако бывшие супруги все никак не могут договориться о том, как заботиться о детях.

В конце прошлого года Муцениеце подняла новую волну разборок. Она подала в суд на Прилучного с требованием взыскать с него ежемесячные алименты в размере 1/3 части его официального дохода. Актрису не устраивает, что Павел перечисляет всего по 100 тысяч рублей на каждого ребенка – она утверждает, что этих денег не хватает на оплату обучения, кружков и прочего.

Пока дело Прилучного и Муцениеце судом рассмотрено не было, однако чуть ли не каждый день Агата поливает бывшего возлюбленного грязью, сообщая новые подробности происходящего между ними. Оказывается, актер решил пойти на принцип и запретил детям увозить купленные им вещи в дом Муцениеце. Всеми подарками  Мия и Тимофей могут пользоваться только под присмотром отца или его супруги Зепюр Брутян.

У себя в социальных сетях Агата Муцениеце дала понять, что даже купленную одежду Прилучный не разрешает детям забирать с собой. Кроме того, подаренным Тимофею на день рождения ноутбуком якобы пользуется Зепюр. При этом супруги регулярно публикуют у себя в блогах то, как счастливые дети распаковывают очередные покупки.

Вместе с этим ходят слухи о том, что Прилучный скрупулезно собирает все чеки на вещи, купленные детям. Это касается и трат на совместный отдых. Судя по всему, актер готовится представить эти данные в суде. На чью сторону при таком раскладе встанет закон, остается загадкой. В первую очередь государство действует исключительно в интересах детей.

Муцениеце уверяет, что все основные расходы по воспитанию детей лежат на ее плечах. Актриса решила с новыми силами бороться за алименты от бывшего мужа после его интервью о том, что все свои деньги он тратит на новую жену и их маленького сына Микаэля. Прилучный же ситуацию никак не комментирует, а Брутян тем временем то и дело выставляет напоказ счастливые семейные будни и рассказывает о том, какой Павел прекрасный муж и отец.



*Организация запрещена на территории РФ