Брежнева призналась в чувствах к Меладзе прямо со сцены: аж за сердце схватилась

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись в прошлом году, однако их неразрывно связывает не только общее семейное, но еще и творческое прошлое. Благодаря щедрости бывшего мужа артистка получила возможность петь на концертах старые хиты группы «ВИА Гра».

Происходящее в жизни Веры Брежневой на данный момент вызывает много вопросов. После обострения отношений между Россией и Украиной певица отреклась от своего псевдонима и стала называться Верой Галушкой, заявила, что больше на русском языке петь не будет и оперативно покинула Москву.

Точное место жительства артистки на данный момент остается загадкой. Ходили слухи, что до развода с Константином Меладзе она жила в Италии, а сейчас наездами бывает в Украине, Латвии и даже США, где живет ее старшая дочь. В конце прошлого года стало известно, что Брежнева-Галушка и Меладзе развелись. Вера тогда совсем затосковала и даже попыталась податься в духовные наставники, продавая у себя в блоге всевозможные уроки.

Но видимо, наставническая деятельность не задалась, а вместе с ней рухнули и обещания Веры говорить исключительно на украинском. Певица отправилась в тур по странам СНГ, а на своих концертах неожиданно стала петь хиты группы «ВИА Гра», написанные как раз Меладзе.

Судя по всему, продюсер решил сжалиться над бывшей женой, оставшейся практически без средств к существованию – последняя кормушка Брежневой в России в виде модного бутика «погорела», а слушать песни артистки на украинском языке никто не захотел.

«Вера
Вера Брежнева 

Теперь счастливая Брежнева во время каждого концерта сердечно благодарит Константина за его великодушие и посылает лучи обожания. Певица называет Меладзе «важнейшим человеком» в ее жизни и держится за сердце каждый раз, когда произносит его имя.

Тем временем видеть у себя Галушку захотели жители далеко не всех стран, заявленных в концертном туре артистки. Так, 18 февраля должно было состояться выступление звезды в Киргизии, но в Бишкеке Веру так и не увидели. Зрителям, купившим билеты, пообещали вернуть деньги за мероприятие, сорвавшееся якобы по техническим причинам. Любопытно, что аналогичная ситуация произошла с артисткой и в прошлом году, когда были отменены ее концерты в Испании и Португалии.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов