«Оба одинаково виноваты»: Брежнева заговорила начистоту после развода с Меладзе

«Оба одинаково виноваты»: Брежнева заговорила начистоту после развода с Меладзе
Вера Брежнева
С недавних пор свободная словно птица артистка регулярно делится грустными мыслями с публикой. На этот раз поклонники стали свидетелями очередного признания блондинки, которая пока так и не смирилась с новым статусом.

Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались, так и не обзаведясь общими детьми. Злые языки уверены – такова расплата за отношения, начавшиеся с обмана. На момент знакомства с юной красоткой музыкант был женат и воспитывал троих детей. Именно поэтому теперь страданиям артистки сочувствуют разве что самые преданные фанаты, которые всерьез переживают за ментальное здоровье любимицы. В своем микроблоге Вера уже не раз намекала на душевные метания, но никогда не затрагивала причин, поставивших крест на ее некогда идеальном браке.

«Отпустить. Признать. Что оба в этом одинаково виноваты, принять. Прожить это, достойно идти дальше. Усвоить этот урок, сделать выводы, собрать себя заново. Выбрать жизнь в настоящем, а не оставаться в прошлом, в воспоминаниях и ностальгии», — написала артистка.

«Оба одинаково виноваты»: Брежнева заговорила начистоту после развода с Меладзе
 

Похоже, что Брежнева все же была привязана к влиятельному композитору, который, по слухам, уже вовсю крутит роман со своей очередной подопечной. И пока Меладзе налаживает личную жизнь, несмотря на почтенный возраст, поддержавшая родную Украину певица продолжает философствовать на публике. По одной из версий, некогда влюбленные голубки разбежались после серии скандалов, которые спровоцировала сама Вера. В отличие от бывшей жены, музыкант пока так и не огласил гражданскую позицию. Как известно, в России у шоумена остался бизнес, который он опасается потерять, если в открытую выступит против СВО.

Ранее «Экспресс газета» писала о скандальном прошлом Веры Брежневой. Если верить известной светской сплетнице, то блондинка зарабатывала не только на концертах, но и оказывала интимные услуги очень богатым мужчинам.



*Организация запрещена на территории РФ