Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой

Вера Брежнева
Вера Брежнева
О том, что артистки за определенную сумму готовы на личную встречу с богатыми мужчинами, слухи ходили уже достаточно давно. Новую волну обсуждений неожиданно подняла экс-участница «Дома-2» Виктория Боня.

Слухи о том, что всевозможные девичьи певческие коллективы создаются не только для выступлений, начали ходить еще в начале нулевых. Конечно, больше всего разговоров было вокруг легендарной «ВИА Гры», участницы которой всегда отличались сочными формами и свято верили в то, что лучшие друзья девушек – бриллианты. На днях об этом вспомнила Виктория Боня и решила кинуть камень в огород Веры Брежневой, которая, по слухам, зарабатывала на встречах с олигархами больше всего.

«Был у меня один друг, молодой и богатый. И он говорит: «Я всегда мечтал переспать с Верой Брежневой». И один мой очень близкий человек говорит: «Вера работает. Но только по желанию. И стоит она 100 тысяч долларов». Предлагалось подарить сначала часы, которые стоили под 70 тысяч долларов. И дальше она придет на свидание. Если она захочет, пойдет дальше. Если ей человек не понравится, то тогда нет», - утверждала Боня.

Концертный промоутер Сергей Лавров информацию подтвердил, правда, отметил, что расценки у Веры даже по тем временам были значительно скромнее. Он рассказал, что свидания с Брежневой в интимной обстановке организовывал ее продюсер, который приложил руку к популярности известной актрисы для взрослых Елены Берковой. Стоили такие встречи от 20 до 40 тысяч долларов. Более того, якобы под чутким руководством мужчины работали целые толпы молодых красоток.

«Он показывал мне целый список артисток, которые были готовы провести вечер с бизнесменами. Самой популярной была телеведущая Дана Борисова. Возможно, потому что свидание с ней стоило недорого - 300 тысяч рублей. Ну и конечно, в этом секретном списке дам полусвета фигурировала и группа «ВИА Гра». Все было обставлено не как приезд в гостиницу, а как частный концерт с дополнительными опциями. Мол, сначала девочки поют, потом последует ужин тет-а-тет, где им дарят золото, часы, наряды. Затем - уединение с заказчиком. Деньги, конечно же, давали артисткам не на руки, а через продюсера. Сами певицы получали гроши», - поделился Лавров.

На встречу в интимной обстановке была готова приехать будто бы и Светлана Лобода. Но она требовала с мужчин в разы больше Брежневой. По словам Лаврова, ценник на певицу составлял около 100 тысяч долларов.

«За свидание с Лободой бизнесмены, знаю, готовы были заплатить значительно выше, чем за встречу с Брежневой. Но после того, как у артистки появился продюсер, дочь украинского олигарха Нателла Крапивина, Лобода уже могла себе позволить отказываться от таких тайных ужинов», - сообщил Лавров.