«В госпиталь»: известная ведущая сообщила о поездке Урганта в Донбасс с гуманитарной миссией

Иван Ургант
Иван Ургант
Иван Ургант по сей день так и не высказал свою позицию относительно происходящего в стране. В результате ведущий теперь вынужден скитаться по корпоративам в поисках заработка.

С момента обострения политической обстановки в стране Иван Ургант оказался в числе тех, кто предпочел залечь на дно. По сей день артист отмалчивается о своей позиции относительно происходящего, а вместе с этим ищет всевозможные пути для того, чтобы заработать, ведь на телевидение ему путь закрыт.

Тутта Ларсен уверена, что наиболее вероятный исход этой ситуации чрезвычайно печален. Ведущая предполагает, что по крайней мере многие сбежавшие за границу российские звезды столкнутся с сильной нужной. Среди таких, например, оказалась Ольга Шелест, уехавшая в США.

«Ждет забвение, отвержение, неприязнь. Это очень печально. Это талантливые люди, и они сделали свой выбор. И, кстати, Оля Шелест, надо отдать ей должное, она сделала выбор и следует за своим выбором, не поливая грязью свою страну, не высказываясь публично ни о чем. Она просто решила, что здесь ей не по пути. Я тоже уважаю этот выбор. Это свобода», - рассуждает Ларсен.

Вместе с этим ведущая совершенно не понимает, чем руководствуется Ургант, который последние несколько лет был на таком пике, что многим даже и не снилось. Она искренне надеется, что происходящее с Иваном, – лишь досадная ошибка, которую он сможет исправить.

«Я очень давно ни с кем из них лично не общаюсь. И мне очень было грустно. Вот если мы говорим о Ване, мне было очень грустно, что Ваня так выступил. Потому что Ваня был настолько любим, обласкан, он был вообще на коне, на троне, на Олимпе. Что это… Зачем это… Я не понимаю», - задается вопросом ведущая.

По мнению Тутты, рано или поздно Ургант все же сможет вернуться к привычной жизни. Тем более русский народ всегда отличался великодушием и умением прощать даже самые тяжелые грехи.

«Возможно, это просто огромная ошибка. Ошибки можно исправить. Давай подождем. Вдруг сейчас Ваня выйдет, поедет в госпиталь, споет, сыграет, соберет деньги. Ну, как-то себя проявит», - надеется Ларсен.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов