Экстрасенс о печальной участи Волочковой: «На неадекватное поведение ее толкают сущности»

Анастасия Волочкова с застрявшим между ног мужиком: «Переживите этот шок самостоятельно»
Анастасия Волочкова
У поступков скандальной балерины могут быть неожиданные причины. Эксперты уверены – если Анастасия Волочкова не возьмет себя в руки в ближайшем будущем, последствия будут катастрофическими.

Мнение эксперта

Нионилла Николюк

Парапсихолог, ясновидящая

«Эпатажные выходки балерины давно шокируют общественность и даже вызывают отвращение. Пьянство, обнаженные фото, вечеринка с Джигурдой, а теперь еще и неадекватное метание по сцене, будучи обернутой в российский флаг… И это лишь несколько примеров из огромного списка.

Так что побуждает Анастасию к такому поведению? Отдает ли она себе отчет в нем? Попробуем в этом разобраться. Как эзотерик и парапсихолог, я наблюдаю у Анастасии чрезмерную, явно показную демонстрацию, некий перформанс, за которым четко прослеживается личная боль. Это одиночество (куча любовников не в счет – это тоже про одиночество и попытки его заглушить), а еще непомерная гордыня и уверенность в собственной непогрешимости. Ни в одной своей выходке она не видит ничего предосудительного, с ее точки зрения все абсолютно нормально, и она имеет право вести себя как хочет. Это было бы так, если бы Волочкова не являлась ярким представителем своей страны.

Очевидно, что чаша терпения общественности уже переполнена. И если раньше все сходило артистке с рук, то теперь так не будет! Я ясно вижу, что Анастасию ожидают непростые времена, резкое сокращение доходов, прекращение сотрудничества. Она, конечно, будет держаться на плаву за счет своих любовников и своего потрясающего умения вытягивать из них деньги, но резкое отторжение общества ввергнет ее в еще более глубокие алкогольные заплывы, что породит замкнутый круг. А еще могу рекомендовать ей обратиться к экстрасенсу, чтоб почиститься от того огромного количества сущностей, паразитирующих в ее поле и также толкающих ее на неадекватное поведение», – заключает парапсихолог.