Кудрявцева прикована к больничной койке: появились фото теледивы после операции

Кудрявцева прикована к больничной койке: появились фото теледивы после операции
Лера Кудрявцева
Лере Кудрявцевой сделали операцию. Звезда восстанавливается в больнице.

Телеведущая Лера Кудрявцева недавно серьезно травмировалась. Звезда отечественных экранов заработала перелом ноги и разрыв связок, как она сама говорит, «на ровном месте». Во время репетиции музыкального номера знаменитая блондинка совершила неудачный прыжок в сторону.

Больше недели Лера Кудрявцева готовилась к операции, консультировалась с докторами. Накануне знаменитость оказалась на столе у хирургов. Сейчас Лера восстанавливается в стационаре Минобороны России.

Кудрявцева вышла на связь с подписчиками. Пока она прикована к больничной койке. Ведущая предстала с катетером на руке. Также Лера показала знак «Армия России», напечатанный на пододеяльнике и кружке.

Кудрявцева прикована к больничной койке: появились фото теледивы после операции
Соцсети Леры Кудрявцевой 

О том, как прошла операция, Кудрявцева не сообщила. Также знаменитость решила умолчать о своем самочувствии.

Впереди у Кудрявцевой, отметим, долгая реабилитация. Знаменитая блондинка может остаться инвалидом, если в процессе восстановления что-то пойдет не так. Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова уже предупредила Леру Кудрявцеву о возможных негативных последствиях. По словам спортсменки, реабилитация может занять не менее полугода. Если ведущая завершит процедуры раньше срока, она навсегда может остаться хромой.

«Главное, правильно себя вести после операции — как тебе будет предписано», — сказала Мастеркова Кудрявцевой.