«Его же не просто так называют подкаблучником. Он трус»: всплыла неожиданная правда об отношениях Воли и Утяшевой

«Его же не просто так называют подкаблучником. Он трус»: всплыла неожиданная правда об отношениях Воли и Утяшевой
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Павел Воля не устает говорить о любви к супруге, Ляйсан Утяшевой. Между тем мужественность комика поставили под сомнение.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в браке более десяти лет. У комика и гимнастки двое замечательных детей – сын Роберт и дочь София. Известный психолог Вероника Степанова считает, что юморист покорил гимнастку невероятным чувством юмора, острым умом и феноменальной памятью. Между тем внешность Павла Вероника назвала посредственной.

«У него внешность на любителя. Он такой курчоночек. Наглые глаза. Так и хочется ему в дыню дать. Вот он просится, вот эти раздувающиеся ноздри, остренький носик. Но на самом деле трус. Он такой трусоватый мальчик», — рассудил известный психолог.

Степановой кажется, что Воля в какой-то степени прячется за своей сильной женщиной, женой-гимнасткой. В отношениях с супругой комик невероятно преданный, нежный и ответственный. Степановой даже представить сложно, что комик и спортсменка могут расстаться. Волю психолог назвала однолюбом.

«Его же не просто так называют подкаблучник. Он нуждается, он очень ранимый мальчик, чувствительный. Ляйсан у него какая-то мамочка, которая защитит, даст ему уют, вкусный обед. Та самая восточная жена, вместе с тем и друг, и брат. Ляйсан для него все», — рассудила Вероника Степанова.