Не Пугачевой: кому на самом деле Галкин обязан своим статусом звезды

«Оказался в черном списке»: сбежавшего в Израиль Максима Галкина* депортировали
Максим Галкин*
Максима Галкина* назвали неблагодарным. Артист слишком высокомерный.

Комик Максим Галкин* два года живет за рубежом. Супруг певицы Аллы Пугачевой гастролирует по Европе с концертами, в которых унижает Россию, высмеивает бывших соотечественников и коллег по цеху. Максим, напомним, не согласен с политикой российского руководства и выступает против спецоперации по спасению Донбасса.

Известный блогер и психолог Вероника Степанова обратила внимание на высокомерие Максима Галкина*. Комик слишком хорошего мнения о себе. Артист считает себя особенным только потому, что имеет звездный статус.

«Если арбуз показывать два года, то у него будут брать автографы», – процитировала Вероника Степанова юмориста Павла Волю. Блогер на сто процентов согласна с изречением звезды ТНТ.

«Это очень правильно будет донести до нашего Максима Галкина*. Чтобы он понимал, кому он обязан на самом деле. Он думает, что это он такая звезда, но на самом деле нет», — рассудил психолог.

Степанова отметила также, что многим уехавшим из России знаменитостям хорошо бы перестать жить в иллюзиях. Известность не тождественна таланту и не делает человека лучше остальных. Звезды рождаются благодаря зрителям.

«Они должны телевизору. А уж как они туда попали – это большой вопрос», — рассудила Вероника.

Максиму Галкину*, напомним, запретили выступать в ряде стран из-за шуток о России. Так, комика не пустили на Бали. Муж Пугачевой показался местным властям токсичным.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов