Привык к хорошей жизни: терпящий убытки Галкин отправил Пугачеву зарабатывать в России

Привык к хорошей жизни: терпящий убытки Галкин отправил Пугачеву зарабатывать в России
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Алла Пугачева поправит финансовое положение семьи. Примадонна хочет заработать на россиянах.

74-летняя Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева придумала, как принести копеечку в дом. Исполнительница хита «Позови меня с собой» собирается выпустить новый альбом. Продавать пластинку вокалистка планирует в России.

О релизе сообщил саунд-продюсер певицы Анатолий Лопатин. В соцсетях он написал, что сборник получил название «P.S.». Альбом будет состоять из live-версий композиций, которые Примадонна исполняла в рамках юбилейного концерта 2019 года «Алла Пугачева. P.S.».

Вышеназванное юбилейное шоу певицы, напомним, в свое время наделало много шуму. Незадолго до мероприятия всплыл документ, благодаря которому стало известно, что дочернее предприятие известной госкорпорации выделило 40 миллионов на организацию концерта Аллы Борисовны. Кроме того, активно обсуждалась стоимость билетов на юбилейный вечер вокалистки. Спекулянты раскупили их в первый же день и перепродавали приглашения аж за 300 тысяч рублей. Позже этот концерт Аллы Борисовны показывали в кинотеатрах, В прокате он собрал более 100 миллионов рублей.

Подзаработать, выпустив пластинку, Алла Пугачева решила на фоне проблем у ее мужа, комика Максима Галкина*. Выступления юмориста запретили в ряде стран из-за «токсичных» шуток о России. Кроме того, поговаривают, что ценник на выступление избранника Примадонны начал падать. Галкин терпит убытки. Привыкший к большим заработкам и хорошей жизни Максим вынужден делать скидку, так как интерес к нему угасает.

Неизвестно, сколько денег припрятано у Пугачевой и Галкина на зарубежных счетах. Между тем даже самая внушительная финансовая подушка не может быть бесконечной. Алла Борисовне и Максиму еще надо обеспечить будущее общих детей – Лизы и Гарри.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов