Красавец-конюший не отходит от прооперированной Миддлтон, пока принц Уильям встречается с другими женщинами

Что происходит с Кейт Миддлтон после объявления о раке в королевской семье
Кейт Миддлтон
Рядом с Кейт Миддлтон появился 38-летний подполковник. Он герой войны и очень хорош собой.

После операции на брюшной полости Кейт Миддлтон тайно вывезли в Норфолк, в загородное поместье Анмер-Холл. По официальной информации супруга принца Уильяма в деревенской глуши пошла на поправку и успешно переносит реабилитацию.

Известно, что за монаршей особой круглосуточно присматривают две опытные медсестры, также, как сообщает The Times, от невестки короля теперь не отходит красавец-подполковник Том Уайт. Бывший конюший Елизаветы II стал личным секретарем Кэтрин.

Тому Уайту – 36 лет. Он герой войны, служил в Афганистане, в прошлом смог предотвратить теракт в школе в Гильменде. Уайт считается одним из лучших офицеров Королевской морской пехоты.

Сообщается также, что Кейт Миддлтон обходилась без секретаря больше года. Ее бывшая помощница, Ханна Кокберн-Логи, уволилась в 2022 году по «личным причинам».

Супруг Кейт Миддлтон, отметим, недавно покинул Анмер-Холл ради поездки в Лондон. В столице монарший наследник посетил 77-ю церемония вручения BAFTA. На киносмотре принц встретился со знаменитостями, среди которых было много женщин. Репортеры смогли запечатлеть счастливого Уильяма в окружении восхищенных красавиц.