Меган Маркл сияет счастливой улыбкой и выпивает прямо за рулем после сообщения о раке Карла III и коме Кейт Миддлтон

Меган Маркл сияет счастливой улыбкой и выпивает прямо за рулем после сообщения о раке Карла III и коме Кейт Миддлтон
Меган Маркл
Меган Маркл попала в объектив папарацци. Монаршая особа что-то выпивала прямо за рулем и выглядела абсолютно счастливой.

5 февраля Букингемский дворец опубликовал заявление, которое шокировало Великобританию: у короля Карла III обнаружили рак. Опасный недуг диагностировали во время недавней госпитализации монарха из-за увеличенной простаты.

Перед тем как сообщить о болезни подданным, отец нации обзвонил близких родственников, чтобы сообщить им эту горькую новость лично. Среди тех, кому Карл III сам рассказал о своей нелегкой доле, был его сын Гарри и невестка Меган Маркл.

Герцог Сассекский, узнав о диагнозе родителя, немедленно вылетел в Лондон. Принц во что бы то ни стало захотел увидиться с родителем. Меган между тем предпочла остаться дома рядом с детьми – четырехлетним Арчи и двухлетней Лилибет.

Ходят слухи, что беды, обрушившиеся на королевскую семью, ничуть не волнуют герцогиню. Пока Гарри был в Великобритании, Меган как обычно наслаждалась жизнью. Папарацци New York Post запечатлели 42-летнюю невестку короля за рулем черного Range Rover. Маркл пыталась сохранить инкогнито, надев солнцезащитные очки и кепку, но репортеры все равно узнали ее. Монаршая особа, говорят представители СМИ, выглядела бодро и свежо. Меган то и дело делала глоток из своей кружки, после чего ее лицо озаряла счастливая улыбка.

Стоит отметить, что проблемы со здоровьем испытывает не только Карл III, но и его любимая невестка Кейт Миддлтон. Заклятая подруга Меган, Кэтрин, недавно перенесла операцию на брюшной полости. Ходят слухи, что выздоровление супруги принца Уильяма проходит не так, как ожидалось. Якобы принцесса была в коме.