«Нет пути назад»: заявлено о лишении Филиппа Киркорова американской виллы

«Нет пути назад»: заявлено о лишении Филиппа Киркорова американской виллы
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров рискует потерять доступ к заокеанской собственности. Поступок поп-короля власти США, скорее всего, не оценят.

13 лет назад поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров купил в Майами, как он сам говорит, «домик-крошечку». Двухэтажный особняк площадью почти 800 квадратных метров обошелся российскому поп-королю без малого в пять миллионов долларов. В американском жилище исполнителя хита «Зайка моя» семь спален, лифт, тренажерный зал, домашний кинотеатр, библиотека и огромная гардеробная.

Большую часть времени вилла Киркорова в Майами пустует. В отсутствие хозяина за роскошными квадратными метрами присматривают нанятые Филиппом работники. В зарубежные хоромы знаменитость наведывается редко. Поп-королю сложно выдержать многочасовой перелет за океан.

Киркоров не раз жаловался, что содержание недвижимости в Майами обходится ему в копеечку. Только на налоги знаменитость тратит пять миллионов рублей в год. Впрочем, возможно, скоро артиста перестанут беспокоить постоянные поборы. Филипп Бедросович рискует лишиться роскошного имущества. Певец может оказаться под санкциями из-за поездок на Донбасс.

«Почему Белый дом не ввел санкции против Киркорова? Они разве не знают, что Филипп, цитируя одно издание: «исцелился от двоежопия» и определился, наконец, кого же он поддерживает. Запад не в курсе того, что «цвет настроения синий» ездил в Горловку? Нет пути назад. Теперь Киркоров наш», — пишет в своем телеграм-канале звезда «Дома-2» Май Абрикосов.

Экс-участник романтического реалити признался, что очень боялся увидеть имя Филиппа Бедросовича в новых санкционных списках. Но, к счастью, беда обошла поп-короля стороной. Впрочем, Май считает, что для тех, против кого ввели санкции, это честь.