Разбила огород на Рублевке и каждый день звонит дочери в США: как живет звезда 90-х Анка, исполнившая хит «А ты не летчик!»

Разбила огород на Рублевке и каждый день звонит дочери в США: как живет звезда 90-х Анка, исполнившая хит «А ты не летчик!»
Наталья Ступишина
Исполнительница хитов «А ты не летчик!», «Осенние цветы», «Просто Мария» Наталья Ступишина, более известная под псевдонимом Анка, в начале нулевых завершила певческую карьеру. С тех пор вокалистка почти не появляется на публике.

Вместе с мужем, художником Русланом Гудиевым, звезда 90-х Анка живет в загородном доме на Рублевке. Уезжать из страны 63-летняя Наталья не собирается. Практически ежедневно Ступишина созванивается с дочкой Полиной, которая живет в США.

«Мама — такой человек, которому не надо быть примадонной. Она поняла, что в какой-то момент ее стала больше интересовать не сцена, а какие-то другие вещи», — рассказала дочь Ступишиной в свежем интервью.

Полина отметила также, что ее родительница отказалась быть частью шоу-бизнеса осознанно. Порядки, царящие на отечественной эстраде, утомили вокалистку. Теперь Наталья Ступишина поет только для близких и друзей на семейных торжествах. В основном она исполняет романсы.

По былой славе и сцене Анка не скучает. Она занимается огородом, ухаживает за садом и увлекается дизайном.

«Наталья
Наталья Ступишина 

Со взрослой дочерью у Натальи сложились очень хорошие отношения. Ступишина не вмешивается в дела наследницы, однако всегда готова поддержать ее и помочь советом. Полина между тем давно самостоятельна. В материальном плане девушка может обеспечить себя и даже помочь родителям.

Полина пошла по стопам знаменитой матери. Ранее вместе с Димой Биланом она выпустила композицию «Пьяная любовь».