Решил не вмешиваться: Прилучный держался в стороне пока Брутян билась за него с Муцениеце

Решил не вмешиваться: Прилучный держался в стороне пока Брутян билась за него с Муцениеце
Прилучный и Брутян
Конфликт Агаты Муцениеце с экс-супругом Павлом Прилучным вышел на новый уровень. Теперь актриса сериала «Закрытая школа» обменивается колкими фразами с новой женой бывшего — Зепюр Брутян.

На днях Агата заявила, мол, Павел не разрешает их детям, Тимофею и Мие, увозить к ней его подарки. По словам Муцениеце, запрет распространяется даже на купленную Прилучным одежду. Нынешняя жена актера, Зепюр Брутян, поспешила опровергнуть эти обвинения. Брюнетка назвала действия Муцениеце моноспектаклем, в котором дети стали разменной монетой. Брутян считает, что мать не позволяет ее пасынку и падчерице иметь счастливое детство и даже не пытается огородить их от склок и сплетен. Затем супруга Прилучного похвасталась, что собирается родить второго ребенка.

Агата не оставила без внимания комментарий Зепюр. Муцениеце считает, что Брутян использует ее детей для создания контента в соцсетях.

«Ясно-понятно, для чего разрешили брать ноутбук домой. Предлагаю теперь их в новой одежде отправить, чтобы на следующие выходные подготовить контент. Не благодарите», — врезала Муцениеце сопернице в личном микроблоге.

Павел Прилучный между тем в публичный скандал бывшей и нынешней жен не вмешивается. Артист решил держаться в стороне, его соцсети молчат о конфликте.

Скоро, добавим, Агата Муцениеце и Павел Прилучный встретятся в суде. Актриса требует от бывшего увеличения суммы алиментов. Звезда «Закрытой школы» просит для своих чад треть от всех доходов экс-избранника. Сейчас Павел платит сыну и дочке 100 тысяч рублей ежемесячно.