Кудрявцева взвыла из-за мучений после операции: вот что сейчас происходит с ведущей

Кудрявцева взвыла из-за мучений после операции: вот что сейчас происходит с ведущей
Лера Кудрявцева
Как и предполагали поклонники, операция далась Лере Кудрявцевой тяжело. Даже спустя несколько дней ведущей приходится настолько непросто, что ей остается только изливать свою боль в социальных сетях.

«На самом деле, третий день после операции, и организм отходит от наркоза, сильных обезболивающих, и поэтому кроет конкретно. Всегда думала, что я сильная, но сегодня поняла — нет», — жаловалась ранее звезда НТВ.

Спустя еще сутки после этого сообщения легче Лере не стало. Кудрявцева продолжает вести разговоры со своей аудиторией в персональном блоге в Сети. Остается надеяться, что подобные откровения действительно помогают Лере чувствовать себя хоть немного лучше.

«Короче, у меня откат. Я дико боюсь ступать на ногу даже чуть, даже не касаясь пола, естественно, на костылях. Не могуууууу. Привезли домой. Теперь буду лежать дома. Доктор сам будет приезжать делать перевязки. Врач говорит шевелить ногой, начинать делать упражнения лежа хотя бы. Типа, чем раньше начну потихоньку шевелить и разрабатывать, тем лучше. Нооооо… Я лежу и не двигаю ногой воообщееее. Ибо мой подсознательный страх пока сильнее. Выпила обезбол», — взвыла Кудрявцева в блоге уже глубокой ночью с 25 на 26 февраля.

На этом крик души Леры не закончился. Ведущая вспомнила об интересной и в то же самое время печальной детали, которой хотела поделиться с поклонниками. Как оказалось, проблемы с ногой у Кудрявцевой начались задолго до того, как она рухнула на репетиции. Так что операция ведущей была, по сути, неизбежной.

«А, кстати. Как оказалось, связка у меня была уже когда-то надорвана. Возможно, много лет назад. Поэтому неудачное движение, и она порвалась совсем. Ладно, поною еще несколько дней и завяжу. Буду показывать и рассказывать, как происходит реабилитация. Пока никак. Пока просто лежу», — заключила телеведущая свой рассказ про мучения после операции.

Остается надеяться, что Лера сейчас не одна. Как минимум, кто-то ей должен помогать с заботой о маленькой дочери. А, как стало известно в начале текущего года, с молодым мужем у Кудрявцевой начались серьезные проблемы из-за его алкоголизма. И неясно, где сейчас находится Игорь Макаров.