«Так подросла»: рассекретившая личную жизнь Трусова предъявила ребенка

«Так подросла»: рассекретившая личную жизнь Трусова предъявила ребенка
Александра Трусова
Александра Трусова после загадочных признаний про личную жизнь и занятое сердце вновь решила показать, что у нее происходит. Поклонники остались в восторге от откровений спортсменки.

Талантливая воспитанница Этери Тутберидзе никогда не славилась открытостью перед публикой. И после неудачной Олимпиады 2022 года Трусова продолжала играть в молчанку, пока фанаты не подловили ее на романе с Марком Кондратюком. Больше года расцветшая Саша вместе со своим возлюбленным давали интервью и на публику демонстрировали свои чувства. Поклонники считали, что не за горами и свадьба молодых людей.

Однако в конце лета 2023 года пара фигуристов распалась, и до сих пор не было сделано никаких официальных заявлений об этом ни со стороны Саши, ни со стороны Марка. Известно только, что после расставания Трусова вновь закрылась от людей.

В интервью Евгении Медведевой все в том же 2023-м Александра внезапно рассекретила личную жизнь, заявив, что ее сердце занято. Однако имя счастливчика называть не стала. С тех пор Трусова лишь изредка показывает, что происходит в ее жизни.

«Так подросла»: рассекретившая личную жизнь Трусова предъявила ребенка
Александра Трусова с собаками на тренировке  

Так, известная любительница домашних животных Саша показала, как на тренировке сидит в обнимку со сладкими малышами — на руках у чемпионки были запечатлены сразу два щенка. Всего, напомним, у фигуристки шесть собак и две кошки.

Поделилась Трусова и другой, не менее умилительной фотографией. На ней Саша сидит с фигуристкой Софьей Самоделкиной и дочерью своего тренера по ОФП Мией. На обоих снимках предъявившая чужого ребенка Александра выглядит счастливой. Так что можно надеяться, что у нее в жизни сейчас действительно все наладилось.

«Так подросла»: рассекретившая личную жизнь Трусова предъявила ребенка
Александра Трусова с Софьей Самоделкиной и дочерью их тренера Мией  

«Красотки, ты просто лучшая»; «Что за милашка?»; «Симпапульки»; «Мия так подросла!»; «Лучшие»; «Сашенька, какая же ты красивая», — отреагировал народ на фото Трусовой с ребенком.

Стоит отметить, что не только в личной жизни, но и в карьере у «русской ракеты» все стало налаживаться. Недавно стало известно, что Александра будет участвовать в знаменитом шоу Этери Тутберидзе, с которой, как считали поклонники отечественного ФК, у фигуристки якобы совсем испортились отношения после ОИ в 2022 году. Интересно, что от Камилы Валиевой Тутберидзе отказалась после того, как той CAS вынес обвинительный приговор в деле о допинге.