Гузеева объявила об отъезде после ухода дочери

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
На днях единственная дочь Ларисы Гузеевой Ольга объявила о своем решении уйти. А теперь об отъезде заявила и сама актриса.

Лариса Гузеева не скрывает, что всю свою любовь дарит не только людям, но и братьям нашим меньшим. Актриса и телеведущая, по ее же словам, счастливая «мама четвероногого ребенка». Весной прошлого года Гузеева завела очаровательного щенка мальтипу, которого назвала Жужей. Лариса признавалась, что пушистая подружка помогает ей коротать долгие одинокие вечера и скрашивает каждое мгновение жизни.

Многочисленные съемки, разъезды и мероприятия не всегда дают Гузеевой возможность проводить много времени с собакой. Кроме того, не получается у нее брать Жужу с собой, поэтому иногда Ларисе приходится расставаться со своей любимицей. У себя в Telegram-канале Гузеева сообщила о том, что отправилась в очередную поездку, а питомицу была вынуждена оставить в Москве.

Лариса призналась, что Жужа тяжело переносит разлуку с хозяйкой, а потому практически сразу начинает грустить и отстраненно лежать в ожидании, когда же наконец ее любимый человек удосужится вернуться. Гузеева опубликовала у себя в блоге фотографию Жужи и моментально растрогала всех подписчиков.

«Собака
Собака Ларисы Гузеевой 

«Моя грустная девочка. Не переносит мои отъезды», - подписала снимок телеведущая, сопроводив его печальным смайликом.

В прошлый раз Гузеевой пришлось оставить Жужу в сентябре 2023 года. Тогда звезда неделю провела в Германии, а когда приехала домой, то моментально одарила питомицу бесконечной любовью и обожанием. Лариса отметила, что раньше и подумать не могла, что собака способна приносить в жизнь настолько много счастья и радости, не прося ничего взамен.

«Вот она, моя девочка, мое сокровище. Господи, как я соскучилась! Кто бы мог подумать – вот эти два килограмма, которые заставят меня так любить. Жужечка моя маленькая. Она обиделась на мамочку, потому что мамочка ее бросила», - писала тогда окрыленная радостью долгожданной встречи Гузеева.

Артистка с большим удовольствием ведет социальные сети, поэтому поклонники надеются, что скоро в них вновь появится контент с Жужей. На днях, кстати, об уходе из Сети сообщила дочь Гузеевой 24-летняя Ольга Бухарова, поэтому параллельно подписчики телеведущей ждут, что теперь в ее блоге будут появляться еще и фото наследницы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов