«Очень не хватает»: заявлено об уходе беременной Свиридовой

«Очень не хватает»: заявлено об уходе беременной Свиридовой
Алена Свиридова
Задорная певица, актриса и легендарный исполнитель хита «Розовый фламинго» Алена Свиридова последние пару лет постоянно оказывалась в центре внимания. То ее главную песню перепевали молодые артисты, то сама она давала поводы для разговоров из-за личной жизни. А бывало и так, что Алена пропадала из виду и многие поклонники не знали, что с ней вообще происходит.

При этом в прятки с народом Свиридова никогда не играла. 61-летняя звезда ведет соцсети, показывая свою то московскую, то южную жизнь. Как известно, в Керчи у Алены своя дача, где она проводит теплое время года, наслаждаясь регулярными морскими заплывами, походами в горы и собственным садом с огородом, которыми в отсутствие певицы занимаются помощницы.

«Если есть возможность поразвлечься с помощью физических движений, то я в первых рядах. Кстати, жаль, что соратников у меня в этом деле немного, так как люди моего возраста не сильно любят такую физическую активность. Потому я очень часто все это делаю одна. Но я уже привыкла и не переживаю по этому поводу. Еще я обливаюсь холодной водой. Ну сейчас немного разленилась, потому что зимой холодно. Завтра начну…» — поделилась Алена в новом интервью.

В той же самой беседе Свиридова вспоминала прошлое. К примеру, еще до своего взлета на музыкальный Олимп артистка мечтала о встрече с Александром Градским. А когда по всей стране зазвучали песни Алены, она все же сумела не только познакомиться с мэтром, но даже подружиться с ним. Как призналась Свиридова, ей «очень не хватает» Александра Борисовича.

Вспомнила Алена и о другой покойной звезде. Речь идет о Людмиле Гурченко, которая в свое время настолько прониклась исполнительницей песни «Розовый фламинго», что даже начала устраивать ее карьеру актрисы и подарила наверняка недешевый серебряный набор из солонки и перечницы. К сожалению, вскоре Свиридовой пришлось уйти из проекта Людмилы Марковны из-за беременности, что явно никто не ожидал.

«Это был авторский проект Людмилы Марковны Гурченко. Она пригласила меня, увидев какой-то мой клип по ТВ. Роль у меня была небольшая, но ее расширили, чтобы мне было что показать... <…> В мюзикле еще участвовали Александр Михайлов, Коля Фоменко, Гедиминас Таранда. Очень веселая история была, которая закончилась, когда я забеременела Гришей. Мне начали искать замену», - сообщила певица.