Якубович в ужасе от действий дочери: «Без меня решаешь что-то на Первом канале»

Леонид Якубович с дочерью
Леонид Якубович с дочерью
В этом году Варваре, дочери Леонида Якубовича, исполнится 26 лет. Девушка далека от телевидения, однако, как оказалось, имеет на Первом канале далеко не последнее слово.

Дочь Леонида Якубовича Варвара фактически выросла за кулисами легендарного капитал-шоу «Поле чудес», поэтому не понаслышке знает о внутренней кухне проекта. По стопам своего знаменитого отца Варвара не пошла – она решила связать свою жизнь с музыкой. Как оказалось впоследствии, даже фамилии девушке достаточно для того, чтобы иметь вес на отечественном телевидении.

У себя в социальных сетях Варвара поделилась забавной историей о том, как маленькое недопонимание привело к тому, что она установила собственные порядки на «Поле чудес». Якубович рассказала, что всего лишь попросила креативного редактора шоу узнать, как обстоят дела с заявкой на участие от знакомой команды.

«Некоторое время назад мне написала мой тренер, с которой мы занимались конным спортом, <…> и говорит, что знакомые ее подавали заявку на участие в программе «Поле чудес». Это команда от Комитета по пони-спорту. Подали они заявку, а ответа никакого нет», - начала свой рассказ девушка.

Варвара по доброте душевной обратилась за помощью к креативному продюсеру программы, которая в свою очередь просьбу восприняла однозначно и решила, что раз интересуется сама Варвара Леонидовна, то эти люди без лишних вопросов должны участвовать в «Поле чудес». К такому повороту событий явно не был готов сам Якубович, который в изумлении позвонил дочери с требованием объясниться, по какому такому праву она без его ведома принимает решения, касающиеся шоу и Первого канала в принципе.

«Варь, а что ты без меня решаешь что-то на Первом канале, пропихнула каких-то людей, чтобы они участие приняли в программе? И главное, он говорит это в невероятном изумлении. Я пребываю в еще большем изумлении, потому что я ничего подобного не делала», - поделилась Варвара.

К ситуации Якубович отнеслась с юмором и отметила, что, видимо, теперь каждый ее знакомый запросто может получить экранное время на одном из главных каналов страны. Что же касается участия той самой команды от Комитета пони-спорта в «Поле чудес», то окончательное решение о съемке остается за Леонидом Аркадьевичем и съемочной командой.



*Организация запрещена на территории РФ