Якубович вышел в свет с любимой, и это не жена: пару успели сфотографировать

Якубович вышел в свет с любимой, и это не жена: пару успели снять
Леонид Якубович
О личной жизни Леонида Якубовича вот уже много лет ходят самые разные слухи. Несмотря на штамп в паспорте, его очень долгое время сводили с молоденькой красавицей с «Поля чудес». Разговоры о неверности артиста звучали еще и потому, что он не так уж часто появлялся на людях с супругой Мариной Видо.

Никаких доказательств того, что Якубович состоит в «гостевом» браке с коллегой так и нет, но пересудов на эту щекотливую тему меньше не становится. С вопросами о якобы бурной личной жизни 78-летнего Леонида Аркадьевича любопытствующие разве что к его детям не обращались. Впрочем, реши они заговорить о таком с дочерью Якубовича и Видо, и девушка бы на слова размениваться не стала.

Варвару Видо часто называют необычной дочерью Леонида Аркадьевича. Глядя на других звездных наследниц, понять причину возникновения такого определения можно. Варвара, имея возможность одеваться в любые бренды, выглядеть по-голливудски и тусоваться, со стороны часто поражает своей внешностью, и особенно яркой и буйной шевелюрой. Она живет скромно, на светских мероприятиях не появляется, интервью не дает.

Впрочем, никакие особенности не мешают Якубовичу не только любить, но и сильно гордиться наследницей. Варвара старается сама зарабатывать себе на жизнь и строить карьеру певицы. Даже со звездным отцом Видо очень редко появляется на людях.

А потому редкий выход в свет отца и дочери сразу же привлек внимание людей. Якубович вместе с наследницей сходил в кино на обсуждаемую сейчас картину «Мастер и Маргарита». Судя по всему, Варвара осталась в восторге от ленты. Кроме того, девушку порадовал совместный с папой поход в кинотеатр. Сам Леонид Аркадьевич тоже сиял от радости, выйдя в свет с любимой наследницей.

Якубович вышел в свет с любимой, и это не жена: пару успели снять
Леонид Якубович с любимой дочерью 

«С отцом мы в последний раз ходили в кино десять лет назад. Тогда в кинотеатрах Москвы показывали британскую пьесу «Кориолан». В главной роли Том Хиддлстон, я смотрела эту пьесу трижды. На третий раз сделала все, чтобы уговорить отца посмотреть. Теперь я редко хожу в кино. Он - тем более. Поэтому если уж что-то тянет нас в кинотеатр, это должно быть что-то очень важное», — заметила Варвара.



*Организация запрещена на территории РФ