«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением

«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением
Алексей Панин
Пока иноагент Алексей Панин продолжает ломать себе жизнь и наживать новые проблемы, немало россиян переживает за судьбу звезды «Жмурок». Дочь актера Анна уже в пятом классе, а за ее плечами несколько переездов. Несмотря на это, пытающаяся прижиться в Америке девочка старается не унывать и ищет поддержки у интернет-пользователей.

Панин уже давно выступал против политики властей РФ, но откровенно начал идти против родины после начала СВО. С тех пор Алексей дал немало интервью, в которых поносил Россию. Ранее стало известно, что Московский суд заочно арестовал иноагента Панина за призывы к осуществлению террористической деятельности. Все из-за того, что Алексей в беседе с Собчак для ее YouTube-канала «Осторожно: Собчак» оправдал нападение ВСУ на Крымский мост. Тогда, к слову, беды едва избежала и сама Ксения Анатольевна.

Сам Панин ведет себя так, будто ему никогда не придется отвечать за собственные поступки, которые мало кто одобряет в России. В 2023 году Алексей публично объявил о переезде в США из Испании, похваставшись американским паспортом. Вместе с ним за океан перебралась и его дочь Анна Панина, за которую в свое время артист немало воевал с матерью девочки.

И пока Алексей поражает воображение людей экстравагантным поведением в США, его наследница пытается свыкнуться с очередным переездом. На камеру Аня пытается шутить и даже смеется. Тем не менее можно предположить, что отсутствие постоянной спокойной жизни все равно влияет на Панину.

«Это песня, друзья! В кого я превратилась, вот что я за человек? Это бремя первого времени, когда ты переезжаешь в другую страну. Опять! Я выкладываю видео того, что я ем. Следующее, что, влог? Знаете, это такой абсурд! Я в первый раз в жизни варила кашу. Я считаю, что этим надо поделиться! Это надо рассказать! Вы думаете, это легко? Да ты пока эту пенку с молока уберешь, ты уже с ума сойдешь, понимаете? Я вот так, наверное, не ела с класса третьего. Я, если что, сейчас в пятом», — выступила Анна с душераздирающим заявлением.

 



*Организация запрещена на территории РФ