Врачи бьют тревогу: родившая в четвертый раз Кожевникова оказалась в страшной ситуации

Врачи бьют тревогу: родившая в четвертый раз Кожевникова оказалась в страшной ситуации
Мария Кожевникова
Недавно родившая в четвертый раз звезда «Универа» Мария Кожевникова, казалось, очень счастливой. Многодетная мама светилась от радости в социальных сетях. Ничего не предвещало беды.

И мало кто заподозрил бы у Марии какие-либо проблемы со здоровьем, тем более серьезные. Да, некоторые интернет-пользователи отмечали, что актриса поправилась во время четвертой беременности и все никак не может сбросить лишний вес. С другой стороны, все помнили, что Кожевникова недавно родила, и ее проблемы с внешностью списывали на этот факт.

Мария, надо отдать ей должное, сразу, без интриг или прогрева аудитории, решилась на откровение. Она выступила с заявлением о том, что врачи бьют тревогу из-за ее состояния.

«К сожалению, несмотря на то, что я не испытываю вопросов с собственным отражением в зеркале, сдав анализы, врачи очень встревожены моими показателями. Поэтому лишний вес вопрос не красоты, а здоровья! Наше тело лишними кг показывает, что внутри что-то не так, это сигнал: - Хозяин! Обратите внимание! И именно поэтому ни в коем случае нельзя осуждать или нелестно говорить о полных людях!» — с этих слов начала свое сообщение Мария.

И, не став мучить людей, сразу же озвучила свой диагноз — предиабет. При этом никаких обычных в этой ситуации предпосылок у Кожевниковой не было. Актриса подчеркнула, что питалась здоровой пищей, да и в малоподвижном образе жизни ее обвинить нельзя. Что самое удивительное, Мария уже получила на руки свой генетический тест, где диабет у нее находится в маловероятной зоне риска. Можно представить, в какой панике и непонимании должна сейчас находиться артистка на фоне всего происходящего.

«Прошу Вас поделиться своим опытом, так как я уже обратилась к нескольким врачам и у всех разное мнение и лечение. Прочитала огромное количество статей и материалов, где тоже единого мнения нет. Поэтому надо сделать правильный выбор еще и в вопросе лечения. Надеюсь, эта бомба не взорвется и я все успею «разрулить», — заключила Кожевникова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов