«Я возвращаюсь на сцену»: Андрей Губин о тайных корпоративах за 700 тысяч рублей, новых песнях и будущих концертах

«Я возвращаюсь на сцену»: тяжелобольной Губин о тайных корпоративах за 700 тысяч рублей, новых песнях и будущих концертах
Андрей Губин
Андрей Губин некогда был кумиром всей России. Хиты артиста «Танцы» и ««Девушки как звезды» звучали из каждого утюга. Казалось, что звезду ждет блестящая карьера. Однако сразившая Андрея болезнь испортила все его планы. И спустя годы Губин по-прежнему живет отшельником и лишь мечтает о сцене.

Долгое время о тяжелобольном артисте вообще ничего не было слышно. Кое-кто даже думал, что недуг добил певца. На деле же оказалось, что Андрей живет в загородном доме. Там, в отдалении от всех, исполнитель продолжает заниматься творчеством.

Интересно, что на фоне новостей о так и не избавившемся от болезни Губине стали появляться слухи о том, что тот якобы тайно выступает на корпоративах. Даже озвучен ценник в 700 тысяч рублей. Андрей, который сейчас активнее выходит на связь с журналистами, прокомментировал и домыслы про пение за большие гонорары, а также высказался о новых композиициях и будущих концертах. 

«Есть артисты, которые жить не могут без сцены. Я все-таки не такой, я был слишком молод во время популярности. Мне легче. Сейчас я пишу песни и вроде бы тоже в этой среде. Как-то ходил на ''Песню года'', посмотрел, послушал, понял, что у меня песни не хуже, могу выступать, если бы не болезнь. Так что концертов никаких не планируется, на сцену я не выхожу, но думаю об этом каждый день. Как только появится такая возможность, то сразу да. Как услышите на радио 2-3 моих новых песни, тогда можете думать, что я возвращаюсь на сцену», — подчеркнул Губин.

При этом Губин не отрицает, что концертные организаторы о нем и не забывали. Но со своей болезнью, к сожалению, певец просто не может вернуться к былому рабочему графику. И поделать с этим пока ничего нельзя.

 «Нет, может, предложения и были, звали туда или сюда, в Казахстан вроде звали, но нет. Знаете, у меня такая болезнь, болеешь-болеешь, а потом проснулся утром и легче. Кажется, опять вернулся к нормальной жизни, музыка, спорт, тренировки, а потом снова боль. Так что не спрогнозируешь. Но я жду и верю, когда появится возможность. Стараюсь делать телодвижения, ведь под лежачий камень вода не течет», — заключил артист.

Напомним, последние 20 лет Губин страдает от левосторонней прозопалгии лица. Болезнь нервной системы не оставила ему тогда и шанса продолжить карьеру эстрадного артиста. Из-за своего недуга Андрей регулярно испытывает мучения.