И года с развода не прошло: вот с кем теперь счастлив Тимур Родригез

И года с развода не прошло: вот с кем теперь счастлив Тимур Родригез
Тимур Родригез
Тимур Родригез осенью 2023 года объявил о разводе. Тогда эта новость повергла поклонников в шок. Однако сейчас появились удивительные подробности личной жизни звезды.

27 февраля в Москве в кинотеатре «Художественный» прошла долгожданная премьера. В России впервые на большом экране показали фильм Селин Сон «Прошлые жизни». Картина действительно нашумевшая. Сначала она произвела эффект разорвавшейся бомбы на фестивале «Сэндэнс», после на «Берлинале» и других престижных киномероприятиях. И вот теперь фильм, признанный «Лучшим дебютом года» по версии Национального совета кинокритиков США и возглавивший рейтинг лучших фильмов по версии IMDb, приехал в Россию.

Неудивительно, что на премьере собралось немало отечественных звезд. Объявился в кинотеатре и Тимур Родригез. Что интересно, пришел артист не один, а в компании звезды «Мачехи» и «Клуба» Кати Кабак. В кулуарах уже давно перешептываются о возможной связи двух знаменитостей. Говорят, что после внезапно грянувшего развода, с момента которого еще и года не прошло, Тимур обрел счастье именно с Катей. Ранее пару видели на показе «Слова пацана».

Интересно, что сама Кабак официально числится замужней женщиной с ребенком. Причем со своим непубличным мужем актриса счастлива уже несколько лет. И со стороны казалось, что никаких проблем в семье знаменитости нет. Впрочем, то же самое говорили и про брак Тимура Родригеза. Вполне возможно, что и для Кабак за минувший год многое изменилось. В конце концов, как утверждают очевидцы, Тимур и Катя действительно смотрятся очень гармонично. Но даже если между ними просто дружба, то за артистов остается только порадоваться, потому что видно, как им комфортно друг с другом.

Родригез, напомним, так и не объяснил причины развода с женой. «Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем, комментарии на эту тему мы давать не планируем», — высказался прошлой осенью Тимур в своем Instagram*, оставив поклонников гадать о причинах произошедшего.



*Организация запрещена на территории РФ