Тимур Родригез разводится после ночи с Тодоренко: подробности

Тимур Родригез разводится после ночи с Тодоренко: подробности
Тимур Родригез
Тимур Родригез объявил о разводе. Супруги прожили в браке не один десяток лет и казались очень счастливыми. Уже известны подробности очередного звездного разрыва.

Новость о расставании одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса прогремела как гром среди ясного неба. Однако информация поступила от Тимура Родригеза. Артист решил сам сообщить о переменах в личной жизни, чтобы избежать слухов в обществе.

Надо сказать, что если бы заявление сделал не Тимур, то многие бы засомневались в правдивости новости. Ведь Родригез и Керимова действительно казались очень крепкой семейной парой, у которой, к тому же, подрастают двое детей. Старшему сыну Тимура и Анны Мигелю, напомним, 14 лет, младшему Даниэлю — всего десять.

«Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем, комментарии на эту тему мы давать не планируем», — объявил Тимур.

Тимур Родригез разводится после ночи с Тодоренко: подробности
Тимур Родригез сообщил о разводе с Анной Керимовой  

Поклонники артиста в шоке. Родригез сейчас получает самые разные сообщения. Одни фанаты выражают певцу свое сочувствие. Другие пытаются докопаться до правды, которую Тимур пока что предпочитает оставить при себе.

«Очень печальное известие. Счастья вам обоим!»; «На такую новость и лайк не поставишь»; «Нет, получается, вечной любви»; «Только ж годовщину отмечали ж»; «Разве так бывает? Любовь так резко исчезает?»; «Не верю. Такая любовь не может закончиться»; «Что должно случиться, чтоб так резко?»; «Очень жаль... Такая классная, гармоничная пара была»; «Шок»; «Жаль, но жизнь продолжается», — пишут расстроенные пользователи Сети.

Некоторые поклонники Родригеза отметили, что для них новость о разводе певца с Керимовой оказалась ожидаемой. Правда, они не объяснили, по какой причине подозревали проблемы в звездной паре. Впрочем, в последнее время Тимура часто видели в компании других женщин. С Региной Тодоренко, своей коллегой по шоу «Маска», певец и вовсе проводил ночи. Об этом рассказывал сам Родригез:

«Мы готовимся к съемке. Мы много не спали перед ней. А теперь из-за этой съемки еще больше не будем спать».



*Организация запрещена на территории РФ