Звезду «Дома-2» Дениса Мокроусова избили в Москве: подробности

Дениса Мокроусова из «Дома-2» избили в Москве
Звезду «Дома-2» Дениса Мокроусова избили в Москве: подробности
Денис Мокроусов
Бывший участник реалити-шоу «Дома-2» и экс-возлюбленный Алены Рапунцель внезапно оказался в центре внимания. В СМИ утекли подробности жуткого инцидента с участием звезды ТНТ.

О Денисе Мокроусове давно ничего не было слышно. А потому новость о его драке с печальным итогом прозвучала как гром среди ясного неба. Подробностей, что интересно, немало, почти сразу стали известны все детали произошедшего.

Как передает источник, у Мокроусова произошел конфликт с соседом Александром П. в районе Филевского парка. Решить возникшие вопросы мирно мужчинам не удалось и в ход пошли кулаки. После драки Денису срочно потребовалась помощь скорой и госпитализация. Врачи обследовали Мокроусова, у него были выявлены перелом нижней челюсти со смещением и перелом лобной пазухи. Нанесшего Денису повреждения Александра уже задержали и доставили в отдел.

Напомним, Денис Мокроусов покинул «Дом-2» в 2020 году. До этого он больше всего был известен в качестве возлюбленного Алены Рапунцель. Правда, как и многие избранники звезды самой скандальной телестройки страны, Денис быстро разошелся с красоткой. Незадолго до ухода с телепроекта он признавался, что прекрасно понимал, к чему идут его отношения с Рапунцель. Мокроусов отмечал, что их с Аленой постоянно преследовали ссоры, и в какой-то момент женщина даже начала выгонять его из дома.

После того, как Денис отказался от съемок на ТНТ, он устроился массажистом. О жизни Мокроусова после «Дома-2» известно мало. По сути, мужчина тогда вернулся к быту, который у него всегда был до начала карьеры телезвезды. После расставания с Рапунцель Денис не отчаивался и собирался искать спутницу жизни за периметром. Об уходе со съемочной площадки реалити Мокроусов публично никогда не жалел.