После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь

После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
Алена Рапунцель
Еще в конце лета Алена Рапунцель заставила понервничать поклонников. На фоне новости о третьей беременности участница реалити отправилась за границу, где с ней произошло несчастье. Вскоре после этого Савкина (настоящее имя Алены) пропала из виду.

Личная жизнь у сестер Рапунцель на съемках «Дома-2» всегда была бурной. Но если Ольга долгое время была счастлива в браке, то Алену постоянно штормило. Она успела повстречаться с Ильей Яббаровым и выйти замуж за Илью Семина. С обоими мужчинам Рапунцель познакомилась благодаря «Дому-2». И с тем, и с другим Алена так и не смогла найти общий язык.

Еще совсем недавно звезда реалити встречалась с бизнесменом Александром Смуровым. Именно с ним она путешествовала в Египет, где с ней и случилось несчастье. Вместе ли они до сих пор, неизвестно. Про жизнь Рапунцель вообще мало что известно в последнее время. Говорят, что Алена все же беременна третьим ребенком. Кроме того, ходят слухи, что сожитель звезды ее бросил. Мол, потому Рапунцель и ушла в себя. Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию, журналистам пришлось вызванивать звезду скандального реалити.

«Я не комментирую ничего. Даже если и будет у меня третий малыш, это останется моим личным делом. Я сейчас не веду соцсети, пусть обсуждают — это их дело. Простите», — коротко прокомментировала слухи вокруг своей личной жизни 26-летняя Рапунцель.

Возможно, разговоры про очередное расставание Алены правда, и именно поэтому она сейчас и забросила социальные сети. В конце концов, последние пара лет выдались для участницы «Дома-2» непростыми. Стоит только вспомнить, как тяжело проходил разрыв Рапунцель с Ильей Семиным.

«Давай будем благоразумными, перестанем быть посмешищем и показывать всем грязное белье. У меня тоже много обид, но я хочу просто перевернуть страницу и идти дальше. Давай будем достойными родителями и перестанем быть эгоистами. Мы оба наделали то, к чему пришли. Не выставляй меня тем, кем я не являюсь. Этого я не заслужил», — с такими словами Илья пытался докричаться до Алены.



*Организация запрещена на территории РФ