Попытка побега из больницы и внезапный поступок Федосеевой-Шукшиной: что происходит с Алибасовым

Попытка побега из больницы и внезапный поступок Федосеевой-Шукшиной: что происходит с парализованным Алибасовым
Бари Алибасов
После неутешительных новостей про Бари Алибасова многие начали следить за развитием этой истории. Потому как показывает история, основатель группы «На-На» тихо никогда не болеет. Вот и сейчас появились интересные подробности о состоянии Бари Каримовича и намерениях его бывшей жены Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Ранее источники сообщили о том, что Алибасова госпитализировали с подозрением на инсульт. Более того, уточнялось, что продюсера парализовало — начались проблемы с работой его правой части тела. К счастью, Бари Каримовичу намного лучше, чем изначально думали все. С официальным заявлением выступил наследник основателя группы «На-На». По словам Бари Алибасова-младшего, его отец уже рвется из реанимации и жаждет вернуться к работе.

«А пока он находится под пристальным наблюдением дежурной медсестры и врача, чтобы не сбежал, как это уже было не раз…» — передает слова сына продюсера источник. Новости про инсульт Алибасова не подтвердились, по имеющейся на данный момент информации, Бари Каримовичу стало плохо из-за гипертонического кризиса.

Между тем в окружении Алибасова начали намекать на то, что проблемы со здоровьем у продюсера начались из-за его бывшей жены. Мол, Бари Каримович сильно переживает из-за того, что они с Федосеевой-Шукшиной отдалились. Об этих слухах уже высказалась адвокат Лидии Николаевны. В числе прочего представительница вдовы Шукшина рассказала, на какой внезапный шаг решилась ее клиентка, и что будет с окружением Алибасова, если они продолжат втягивать в историю с госпитализацией продюсера его бывшую жену.

«Лидия Николаевна, как истинная христианка, жалеет его. Она сказала, что готова пожертвовать часть своей пенсии, чтобы оплатить медикаментозное лечение, которое требуется Алибасову в данный момент. Если в его окружении, конечно, не найдется средств на покупку необходимых лекарств. <…>  Конечно, никакой ее вины в том, что Алибасов оказался в больнице, нет. Лидия Николаевна виновна лишь в том, что с ней в жизни Алибасова были счастливые моменты и что он достиг (с его собственных слов) своей мечты. Если кто-то в окружении Бари Алибасова будет продолжать говорить о некой вине Лидии Николаевны, то мы будем подавать иски», — подчеркнула адвокат актрисы Вербицкая-Линник.

Напомним, что ранее в семье Федосеевой-Шукшиной разразился скандал. Стало известно о конфликте ее дочерей Ольги и Марии. Сестрам теперь предстоит встретиться в суде.