«Лучшего подарка представить сложно»: Светлана Светикова сообщила о беременности

«Лучшего подарка представить сложно»: Светикова сообщила о беременности
Светлана Светикова
Светлана Светикова по сравнению со многими представителями отечественного шоу-бизнеса практически не ведет социальные сети. А потому поклонникам сложно отслеживать события в жизни артистки. А новостей, тем временем, у Светланы хватает.

Минувшей осенью Светиковой исполнилось 40 лет. Часто именно в этот период наступает кризис, когда хочется что-то резко поменять в своей судьбе. Это совершенно не про Светлану. Артистка абсолютно счастлива и не стесняется об этом открыто говорить. Рассказывая о том, как она себя сейчас ощущает, Светикова сообщила о беременности, которая изменила ее жизнь.

«Самое главное в моей жизни – это моя семья. Безусловно, творчество для меня как воздух, но я никогда не променяю на успех эту невероятную любовь, которую испытываю к своим детям и Алексею. Самые чудесные периоды в моей жизни – это беременность. Мне очень повезло, что обе беременности у меня проходили идеально. А второго родила даже в день рождения Алексея. Лучшего подарка представить сложно», — подчеркнула певица.

Светикова вместе со своим возлюбленным воспитывает двоих сыновей, Милана и Кристиана. В обоих артистка души не чает, и каждый из мальчиков по-своему радует родителей. Светлана не сомневается, что в будущем наследники ее еще приятно удивят.

«Милан учится очень хорошо, занимается футболом. Он очень чувствительный и ранимый. Это мои черты характера. Я вижу, что у него замечательный слух, но пока он стесняется. Хотя у него уже есть свой «трек» – мы записали ему песню, и скажу, что получилось очень достойно. <…> Что касается Кристиана, то это бомба замедленного действия. Он удивляет количеством талантов. Что в итоге получится, очень интригует», — поделилась подробностями семейной жизни Светикова в свежем интервью.

Разумеется, не обошлось в беседе певицы с журналистом и без вопросов про штамп в паспорте. Как известно, Светлана и ее избранник Алексей вместе уже 14 лет. Но при этом пара так до сих пор не зарегистрировала свои отношения. Как и прежде, артистка не видит в этом совершенно никакой проблемы.

«Мы не зависимы от этих стереотипов. Белые платья я и так ношу. Не знаю, может, когда-нибудь это и случится. Но пока все время не до этого. Мы знаем, что мы значим друг для друга, и без бумажки с платьем», — заключила Светикова.