«Не можем скрыть»: Светикова выставила напоказ округлившийся живот

"Не можем скрыть": Светикова выставила напоказ округлившийся живот
Света Светикова
Певицу Светлану Светикову теперь нечасто можно увидеть на большом экране. Однако личная жизнь звезды не стоит на месте.

Телешоу «Фабрика звезд» и популярный мюзикл "Нотр-Дам де Пари« стали знаковыми в карьере Светланы Светиковой. Певица нашла себя и в музыке, и в озвучании, теперь она активно трудится и в роли фотомодели. Плодами своего творчества артистка делится в личном микроблоге в »Инстаграме*".

Накануне звезда опубликовала свежие кадры с необычной фотосессии. Питерский фотограф запечатлел артистку с задорными кудряшками в очень страстном образе. На певице был надет только черный боди с шелковым поясом и пикантным декольте. Дополняли картину черный отрез ткани и гуашь, в которой Светикова полностью измазалась, принимая красивые позы.

"...Почему-то многим образ напомнил Беллатрису Лестрейндж, хотя он больше о чувствах - чувствах внутренних, которые мы не можем скрыть и они прорываются сквозь маску повседневной жизни, оставляя следы...", - глубокомысленно заявила знаменитость.

«Не можем скрыть»: Светикова выставила напоказ округлившийся живот
Светлана Светикова сохранила прекрасную фигуру 

Многие фанаты обратили особенное внимание на один из кадров, на котором под черным нарядом Светланы отчетливо просматривается округлившийся животик. Подписчики подозревают, что Светикова находится в счастливом ожидании третьего малыша. Сама же артистка эти слухи никак не комментирует.

Напомним, что звезда мюзиклов счастлива со знаменитым в России фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Звезда подарила ему двоих сыновей - Милана и Кристиана. Счастливые семейные симки часто появляются на странице певицы.

Стоит отметить, что личная жизнь Светиковой до встречи со спортсменом была достаточно бурной. Она крутила романы с хореографом Мигелем, пленила Тото Кутуньо и тайно от родителей встречалась с Гариком Харламовым.



*Организация запрещена на территории РФ