Нос исчез, а рот «уехал»: позеленевшую Самбурскую сняли в неподходящий момент

Нос исчез, а рот «уехал»: позеленевшую Самбурскую сняли в неподходящий момент
Настасья Самбурская
36-летняя звезда «Универа» оказалась в центре внимания после того, как в Сети появились кадры, шокировавшие россиян до глубины души. От красоты Самбурской не осталось и следа, впрочем, как и от былой стройности.

Певица и актриса в одном лице в последние годы охотно участвует в скандалах. Острая на язычок дамочка просто обожает рубить правду-матку, а еще редко выбирает слова. В итоге на Настасью Самбурскую обижаются не только коллеги, но и даже собственные подписчики, с которыми артистка тоже не сильно церемонится. Отдельным увлечением красотки уже давно являются провокационные образы. Обладая прекрасным лицом и роскошной фигурой, неугомонная звезда не упускает шанса выставить прелести напоказ.

Но сегодня вместо пикантного контента, которым Настасья уже порядком избаловала фанатов, поклонников артистки ждал неприятный сюрприз. На опубликованных кадрах их любимица предстала в совершенно неузнаваемых образах. Сначала Самбурская примерила на себя роль эдакой упитанной обывательницы, а затем и вовсе -  превратилась в зеленого монстра с волдырями на лице. Благодаря стараниям гримеров сложилось впечатление, что рот артистки «уехал», а нос исчез. Похоже, что Самбурская намеренно попросила снять ее в неподходящий момент, тем самым спровоцировав бурные обсуждения своего нового облика в соцсетях.

Нос исчез, а рот «уехал»: позеленевшую Самбурскую сняли в неподходящий момент
Безымянный 

«Ну и уродина, это продолжение Шрека снимают?»; «Грим просто пушка!»; «Смбурская не может без своих штучек. Только говорите о ней»; «О Настасья показала свой внутренний богатый мир», — высказались комментаторы.

На днях по «мерзкому» нраву Самбурской прошлись две известные светские львицы. По словам певицы Анны Семенович и журналистки Алены Жигаловой, дамочка явно перегибает палку, настраивая против себя известных представителей шоу-бизнеса.

«Различие в том, что веселая, позитивная, классная, а она мерзкая и на меня наезжала», — пожаловалась в беседе с экс-блестящей Алена.



*Организация запрещена на территории РФ