«Мерзкая»: известная певица рассказала о стычке с Самбурской

«Мерзкая»: известная певица рассказала о стычке с Самбурской
Настасья Самбурская
36-летняя Настасья Самбурская уже много лет в шоу-бизнесе. И за прошедшие годы у нее сформировалась определенная репутация человека, с которым бывает опасно связываться.

Наверное, самым громким скандалом за последние годы, с которым связывают имя звезды «Универа», была история с судебным разбирательством артистки с Виктором Дробышем. Последний тогда выиграл, осрамив Настасью на всю страну, после чего ей пришлось оправдываться за разные вещи, которые озвучивал ранее продюсер.

Однако есть и другие не последние люди в сфере отечественного шоу-бизнеса, которые могут много чего рассказать про непростой характер Самбурской. Так, на эту тему заговорила Алена Жигалова. Журналистка играла с Анной Семенович в игру, во время которой певица должна была угадать знаменитость по детскому фото. На первом же портрете оказалась маленькая Настасья. И при виде одного лишь снимка Самбурской Жигалова не сдержалась от откровений. Отметив, что звезда «Универа» родилась в тот же день, что и Семенович, журналистка прошлась по характеру Настасьи.

«Различие в том, что веселая, позитивная, классная, а она мерзкая и на меня наезжала», — заявила Жигалова, добавив в той же беседе, что у Самбурской «всегда что-то происходит».

И совершенно неожиданно Алену поддержала и ее звездная гостья. Семенович призналась, что ранее пересекалась с Настасьей в одной студии и тоже успела испытать на себе все прелести ее непростого нрава. Правда, подробности Анна оставила при себе.

«А ты знаешь, что я тебе хочу сказать. Скоро будет одно шоу, я не буду говорить, где, но мы его отсняли на центральном телевидении. Она пришла в это шоу, типа в жюри. И тоже на меня наехала», — призналась Семенович.

«Два антипода», — заключила Жигалова, сравнивая Анну с Настасьей. Теперь остается только ждать выхода передачи, о которой говорила Семенович, и надеяться, что телевизионные редакторы не стали вырезать момент стычки экс-солистки группы «Блестящие» со звездой «Универа».