«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой

«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой
Анна Семенович
Анна Семенович хоть без стеснения рассказывает о разных пикантных подробностях с любовного фронта, но обычно обходится без имен. Однако в новом интервью певица оказалась более откровенной, чем всегда.

К примеру, в беседе с Аленой Жигаловой Анна призналась, как недавно «отжигала» на барной стойке во время отпуска за границей со своим таинственным возлюбленным. Журналистка, воспользовавшись возможностью, отметила на камеру, что однажды видела на тусовке избранника Семенович, назвав его «большим и представительным мужчиной». Анна не стала отнекиваться, заявив, что именно такого и искала.

Поиграли Семенович и Жигалова в любимую игру последней«ППУ» — звездный гость Алены должен выбрать, с кем из представителей отечественного шоу-бизнеса он бы поцеловался, переспал, а кого убил. И сразу же Анне было предложено выбрать между Александром Реввой, Олегом Фоминым и Даниилом Мишиным (гражданский супруг Семенович – прим. ред.). Артистка недолго думая выбрала Ревву своим партнером на ночь, не забыв извиниться перед супругой певца.

«Мочим Фомина, целуемся с Данькой Мишиным и пересыпаем с Пирожковым (псевдоним Реввы – прим. ред.), ночь пересыпаем. Анжелочка, прости! Это все заставляют!» — посмеялась Семенович, высказавшись о сексе с Александром.

А вот Жигалову выбор Анны удивил. Похоже, что журналистка ожидала от нее совсем другого ответа. «Я чувствую, что мне снова будут поступать звонки с угрозами от семьи Реввы. То я их… Ладно, не буду я рассказывать, что с ними делала, но в этот раз… Ну хорошо, хочется, конечно, узнать мнение Артура Пирожкова, но мы ему щас звонить не будем. Он отъехал из России», — сообщила Алена.

К слову, это действительно так. После всех скандалов в РФ Ревва опять улетел за границу. Остается только гадать, как на этот раз на Александре скажется очередное путешествие на фоне слухов о хороших отношениях с президентом Зеленским и нежелании оставаться в России.