«Возвращался за своими миллионами»: снюхавшийся с Зеленским Ревва все-таки покинул Россию

«Возвращался за своими миллионами»: снюхавшийся с Зеленским Ревва все-таки покинул Россию
Александр Ревва
Уроженец Донбасса, принявший сторону Киева, вышел на связь из-за границы. Судя по всему, в Москву опальный артист теперь наведывается исключительно ради денег.

О том, что артист, выступающий под творческим псевдонимом Артур Пирожков, уже давно дружен с президентом Украины Владимиром Зеленским, известно давно. В конце прошлого года эта история всплыла в очередной раз. Гнев общественности вызвало триумфальное возвращение беглеца, который сначала в открытую осудил специальную военную операцию, а затем попытался эмигрировать в Испанию. Однако собственная недвижимость в Европе так и не мотивировала комика на окончательный переезд. Сбегая за «бугор», Александр Ревва надеялся найти своего зрителя, но потерпел фиаско.

После того как снюхавшийся с Зеленским шоумен возобновил свои мельтешения на красных дорожках его начали критиковать не только за предательство, но отношение к собственным родителям. Как известно, со своим отцом, живущим в Донецке, звезда ТНТ не виделся с 2014 года. Поводом для ссоры близких людей стали политические разногласия, ведь Владимир Ревва целиком и полностью поддержал позицию России. Что же касается матери, то с ней Ревва также общается с холодком. Ради свидания с сыном уже пожилой женщине приходится покупать билеты на его концерты.

Поговаривают, что недавнее возвращение Реввы в Москву напрямую связано с его миллионами. Жадность так и не позволила артисту окончательно порвать со страной-кормилицей, в которой он не столько живет, сколько зарабатывает на красивую жизнь. Как стало известно благодаря соцсетям певца, работающего в разговорном жанре, недавно он все-таки покинул Россию. На опубликованном в личном микроблоге фото артист с женой запечатлены во время прогулки по пляжу Рио де Жанейро.

«Возвращался за своими миллионами»; «Вот как удобно устроился, работает в России, а живет фактически на отдыхе»; «Безостановочный отдых у Артурчика, пока его родители перебиваются с хлеба на воду в Донбассе», - сокрушаются интернет-пользователи.

«Возвращался за своими миллионами»: снюхавшийся с Зеленским Ревва все-таки покинул Россию
 


*Организация запрещена на территории РФ