Чего на самом деле боится вернувшийся в Россию с поджатым хвостом Ревва

Чего на самом деле боится вернувшийся в Россию с поджатым хвостом Ревва?
Александр Ревва
Бывший участник шоу Comedy Club не так давно совершил грандиозный камбэк. После полутора лет за границей беглый комик вдруг объявился на «Песне года».

Первый выход в свет опозорившегося артиста получился каким-то смазанным. В родной стране Александр Ревва отсутствовал почти с момента начала специальной военной операции по освобождению Донбасса. Казалось бы, в Испании у семьи шоумена имеется собственная недвижимость. Однако безденежье в итоге поставило горе-эмигрантов в тупик.

Мало того, что Ревва сидел фактически без работы, так ему еще никак не удавалось сбыть с рук особняк в Истринском районе. Юморист всеми правдами и неправдами старался выручить за роскошный коттедж 250 миллионов рублей. Любопытно, что поиски покупателей велись тайно – никаких объявлений о продаже на специализированных сайтах так и не появилось. Потерпев неудачу, Ревва поджал хвост и вернулся в Россию.

За время своего подозрительного отсутствия артист, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, изменился до неузнаваемости. Из уверенного и себе мужчины он превратился в запуганного человека с бегающими глазами. Все события последнего времени явно не лучшим образом отразились на настроении и самооценке проштрафившегося «патриота».

Так, накануне музыканта удалось поймать за кулисами, куда он отправился после выступления на очередном сборном концерте. Безобидная просьба представителей СМИ сфотографироваться с мягкой игрушкой почему-то повергла Ревву в шок. Он не только отскочил как ужаленный от плюшевого дракона (символ наступающего года), но и продемонстрировал признаки самой настоящей паники.

«Что это? Я боюсь», — продолжал повторять артист, который, видимо, живет в страхе из-за возможных последствий своего сомнительного поступка. Интересно, сбудутся ли худшие опасения Реввы или же ему удастся вернуться на сцену как ни в чем не бывало?