Оскандалившийся после побега из страны Ревва пошел на попятную: будет жить и получать миллионы в России

Оскандалившийся после побега из страны Ревва пошел на попятную: будет жить и получать миллионы в России
Александр Ревва
Последние полтора года выдались крайне неудачными для Александра Реввы. Весной 2022-го артист, известный публике как Артур Пирожков, пропал со всех радаров. Он не только отменил все свои концерты в России, но и, по слухам, пожелал перебраться за границу по примеру многих ныне опальных звезд. Но, в отличие от последних, Ревва в итоге пошел на попятную.

Поведение Александра, мягко говоря, вызвало у народа изумление. Высказывали сомнения по поводу поступка звезды и некоторые знаменитости. Время от времени про Ревву забывали, так как в отличие от российских артистов-иноагентов он совершенно не лез в политику.

Впрочем, кое-какие разгоравшиеся скандалы с участием Пирожкова все же привлекли внимание людей. Так, к примеру, достоянием общественности стал тот факт, что исполнитель оборвал все связи с отцом-патриотом из Донецка. Или та история, когда Ревва решил продать элитное жилье в Подмосковье.

В Истринском районе, напомним, у Александра имеется коттедж. Вот его артист и пытался сбыть с рук за 250 миллионов рублей. Примечательно, что поначалу Ревва сделал все для того, чтобы его попытка избавиться от российского жилья не получила огласки. В Сети нельзя было найти каких-либо объявлений на эту тему, информация распространялась лишь в кругу «своих».

Однако журналистам все равно удалось узнать о попытке Реввы избавиться от подмосковного дома. И тогда исполнитель уже обратился к услугам риелтора. Как показало время, помощь специалиста Александру не принесла успеха. Покупать коттедж в Истринском районе так никто и не захотел. И, как передает источник, Ревва пошел на попятную и в итоге отказался от желания продавать дом. Более того, кажется, за границей своего слушателя Александр так и не нашел. Так что сейчас можно смело утверждать, что Ревва остается жить в России и здесь же продолжит зарабатывать миллионы. По крайней мере, в ближайшее время.

Ранее, напомним, стало известно о перспективах дальнейшей работы Александра на территории РФ. Никто пока не сомневается, что время от времени певцу будут поступать предложения выступить на корпоративах. Однако остается вопрос, станут ли звать певца с неясной политической позицией на ТВ  — ситуацию прояснил Лавров.