«Если не вырежут из телеверсии, значит, Сашу простили»: Лавров откровенно о перспективах вернувшегося в Россию Реввы

«Если не вырежут из телеверсии, значит, Сашу простили»: Лавров откровенно о перспективах вернувшегося в Россию Реввы
Александр Ревва
Александр Ревва объявился на концерте памяти Юрия Шатунова. Исполнитель хита «Алкоголичка» собирается реанимировать карьеру.

Больше года назад певец и шоумен Александр Ревва пропал с радаров. Ходили слухи, что знаменитость вместе с семьей перебралась в Испанию. Между тем недавно исполнитель хита «Алкоголичка» внезапно объявился на концерте памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!». Со сцены Ревва исполнил композицию «Глупые снежинки».

Ходят слухи, что Александр собирается возобновить творческую деятельность. Заработки Реввы за рубежом нельзя даже сравнивать с российскими. По словам концертного продюсера Сергея Лаврова, шоумен, вероятно, не единственный кто захотел обратно в РФ. Из-за обострения арабо-израильского конфликта россиянам стоит ожидать наплыва возвращенцев, считает организатор концертов.

О том, какие перспективы у Александра Реввы, пока не ясно. Многие уже успели записать артиста в предатели. Скоро на экранах появится телеверсия концерта «Здесь был Юра!». Если федеральные каналы не вырежут номер Реввы, значит, у него есть шанс.

«Сейчас посмотрим, покажут ли его в телеверсии. Если не вырежут, значит, Сашу простили», — поведал Лавров.

Продюсер, отметим, был разочарован выступлением Александра на вечере памяти Юрия Шатунова. Заметно, что за время отсутствия Ревва отошел от образа сексуального мачо. Артист потерялся на фоне ярких коллег.