«Гражданин с украинским паспортом, друг Зеленского»: переобувшегося в воздухе Ревву приперли к стенке

«Гражданин с украинским паспортом, друг Зеленского»: переобувшегося в воздухе Ревву приперли к стенке
Александр Ревва
Недавнее возвращение Александра Реввы в Россию возмутило многих. Ведь ранее комик не просто осудил специальную военную операцию по освобождению Донбасса, но и попытался эмигрировать в Европу.

Юморист и певец, чьи вокальные данные и по сей день вызывают вопросы, уже много лет не общается с родным отцом. С пожилым родителем шоумен рассорился еще в 2014 году, посчитав политические взгляды Владимира Реввы кощунственными. Из-за опасений стать изгоем в Киеве, артист уже давно забыл дорогу в родной Донецк. Натянутые отношения у Реввы-младшего сложились даже с матерью, которая ради свидания с кровиночкой теперь вынуждена покупать билеты на его концерты.

Шоумен, напомним, оказался в числе тех звезд, которые высказались против политики властей РФ. Более того, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков исполнитель даже сбежал в Испанию, где вместе с женой и детьми пытался начать новую жизнь как цивилизованный европеец. Однако избалованный большими деньгами он в конечном счете все же был вынужден вернуться в неугодную ему Россию. Удивительно, но даже наломав столько дров, Ревва теперь снова разъезжает по стране с концертами, а кроме того, участвует в съемках «голубых огоньков».

Ситуация с предприимчивым комиком удивляет не только простых россиян, но и известных политиков, чиновников и общественников. Например, сегодня чудесное возвращение Реввы в родные пенаты решил прокомментировать руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, по словам которого «Пирожков» — это куда более любопытный персонаж, чем может показаться на первый взгляд.

«Что касается Реввы, то он — гражданин с украинским паспортом, друг Зеленского, который уехал из страны, но в какой-то момент в воздухе переобулся и вернулся. Таких людей мы относим к категории предателей – они чего-то ждут и выжидаю», — пояснил Бородин, тем самым приперев комика к стенке.