Близкий человек эмоционально об уходе Александра Реввы: «Ну как же так»

Александр Ревва не общается с отцом почти 10 лет
Александр Ревва
Актер и певец Александр Ревва не дает концерты уже более года. Сначала артист переносил запланированные выступления, а затем и вовсе решил их отменить. Вокалист не пояснил, почему передумал выходить к зрителям. Между тем организаторы мероприятий говорят, что сейчас не самое подходящее время для веселых хитов «Чика», «Зацепила» и «Алкоголичка».

Творческая карьера Реввы на паузе. Артист не появляется на телевидении, его не видно в рекламе и, вроде, он нигде не снимается. Знаменитость продолжает изредка появляться на светских мероприятиях, но этого явно недостаточно, чтобы быть на гребне волны. Появились разговоры об уходе Реввы из шоу-бизнеса.

За будущее Александра Реввы переживает его мать, Любовь Рачеева. Женщина ничего не знает о том, чем сейчас живет ее талантливое чадо. Родительница боится звонить Александру, она не хочет его побеспокоить. Ревва давно не разговаривал с матерью.

«Ничего не знаю, сама нервничаю. Он не предатель! Что только о нем не говорят, но он не такой. Парень вне политики. Он поет, радует людей, все его любят, все звонят и спрашивают: «Ну как же так, почему он не выступает?» - эмоционально заступается за опального наследника Рачеева.

У шоумена с матерью, напомним, натянутые отношения. Осенью, 2022 года, стало известно, что Ревва сторонится родительницы и не дает ей встречаться с внучками. Чтобы увидеть сына, Любовь Рачеева покупает билеты на его концерты.

Добавим, ранее против Александра Реввы выступил его отец – Владимир Ревва. Он рассказал, что со знаменитым сыном не общается с 2014 года. По словам Реввы-старшего, его сын забыл дорогу в родной Донецк, чтобы ему не запретили въезд в Киев. Владимир Ревва утверждал, что его наследник дружит с Владимиром Зеленским. После резонансного заявления отца карьера исполнителя хита «Чика» застопорилась.