«Ничего, как-то вырос»: Ревва плюнул в живущего на Донбассе отца

«Ничего, как-то вырос»: Ревва плюнул в живущего на Донбассе отца
Александр Ревва
Александр Ревва не скрывает своего негативного отношения к СВО. Вскоре после начала событий на Украине комик с семьей покинул Россию. Его отец, живущий в Донецке, разозлился, узнав о гражданской позиции сына. Теперь певец впервые высказался о семейном конфликте, больно задев родителя колкими словами.

Непонимание между артистом и отцом начались еще в 2014 году. Но и до этого родственник долго отсутствовал в жизни знаменитости: мужчина не растил маленьких сына и дочь, уйдя из семьи много лет назад.

Позже Владимир Николаевич нашел наследника и попросил у него прощения за былые прегрешения. Однако мир между родственниками продлился недолго. Александр Ревва несколько месяцев не отвечал на нападки родителя, но теперь решил расставить все точки над «i» и плюнул в сторону отца, который обвинил его в зазнайстве.

Он ответил хейтерам, цитировавшим высказывания Владимира Николаевича. Исполнитель хита «Она решила сдаться» в личном микроблоге заявил, что не любит копаться в грязном белье и оправдываться. Однако тут промолчать он не смог. По словам Реввы, у него никогда не было настоящего отца.

«Мой «папа» ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли», - сообщил артист.

При этом он добавил, что страсть к популярности – это, наверное, у них с отцом «генетическое». Напомним, ранее пенсионер в беседе с журналистами вылил ушат грязи на сына. Мужчине не нравится, что Александр придерживается отличных от него взглядов. По словам отца звезды, у Реввы-младшего из-за больших денег вскружилась голова.