Молодого мужа Леры Кудрявцевой доставили в рехаб: подробности

Молодого мужа Леры Кудрявцевой доставили в рехаб: подробности
Лера Кудрявцева с мужем
52-летняя ведущая «Секрета на миллион» поделилась важными новостями. Судя по всему, блондинка все еще надеется сохранить семью, на создание которой у нее в свое время ушла уйма сил.

Начало года выдалось для звезды канала НТВ, мягко говоря, непростым. Сначала красотка обвинила молодого возлюбленного в алкоголизме, что не лучшим образом отразилось на ее работе. Обливание неугодных персонажей водой и проявление эмоций на публике – стали тревожными звоночками, свидетельствующими о серьезных проблемах. В конечном счете стрессы и чрезмерные нагрузки привели к трагедии: Лера Кудрявцева сломала ногу во время репетиции очередного танцевального шоу.

Как потом выяснилось, проблема с суставом возникла у телеведущей задолго до получения злосчастной травмы. В итоге Кудрявцевой потребовалась операция, восстановление после которой займет много времени. И пока журналистка страдает дома под бдительным присмотром приходящих врачей, ее близкие тоже занимаются собственным здоровьем. И если мать и дочь блондинки сейчас наслаждаются отдыхом в санатории, то Игорь Макаров коротает деньки в рехабе.

«Отправила всю семью на лечение. Машу - в санаторий с няней (Сочи). Маму - в санаторий (Подмосковье). Муж - тоже в «санатории». Всех лечить! Всех лечить! Сама вот пытаюсь себя заставить наступить на ногу. Стойкое ощущение, что нога в колене прогнется в обратную сторону», — написала Лера в личном микроблоге.

Попытка Кудрявцевой огородить семью от собственных несчастий выглядит действительно похвальной. Тоже можно сказать и о желании телеведущей сохранить брак с молодым мужем, ради которого она неоднократно шла на серьезные жертвы. Свою младшую дочь Машу Лера, напомним, родила в 47 лет, что свидетельствует о былом стремлении блондинки осчастливить любимого мужчину.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов