Врач раскрыл жуткие подробности операции Кудрявцевой

«Нога была обескровлена»: врач раскрыл жуткие подробности операции Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева продолжает восстанавливаться после операции на переломанной ноге. В личных соцсетях телеведущая показала, кто за ней ухаживает и что сейчас происходит с ее многострадальной конечностью.

Начало 2024 года у Кудрявцевой не задалось. Проблемы с мужем, скандалы на работе и, будто это всего было мало, перелом ноги. Лера была уверена, что виной всему неудачный прыжок на репетиции танца. Однако в итоге выяснилось, что проблемы у ведущей начались очень давно, а операция была неизбежна.

После хирургического вмешательства Кудрявцева проводит время дома, стараясь постепенно начать двигать ногой по рекомендациям врачей. В то же самое время Лере пока что трудно даже думать о перспективе попыток передвигаться. Прооперированная нога просто не дает ведущей покоя.

К счастью для Кудрявцевой, она не одна. И нет, речь идет не о муже Леры. Игоря Макарова рядом со звездной супругой уже давно не видели. После того, как та обвинила его в алкоголизме и разъехалась с ним, о хоккеисте мало что известно. Хотя можно представить, как поддержка Игоря сейчас пригодилась бы Кудрявцевой.

«Нога была обескровлена»: врач раскрыл жуткие подробности операции Кудрявцевой
Лера Кудрявцева показала жуткие кадры со своей ногой после операции  

Но пока Макаров занимается своими делами, о Лере заботится приходящий врач. Он не только помогает разработать ногу своей звездной пациентке, но и явно с большой охотой рассказывает на камеру о том, как проходила ее операция и почему до сих пор болит бедро.

«Во время операции накладывался специальный жгут, пневмотурникет, благодаря которому кровь не поступала (в бедро – прим. ред.). В вашем случае порядка минут 40. Ведь если этого не сделать, операцию было бы выполнить невозможно. Кровь, постоянно поступающая в сустав, мешала бы обзору. Мы бы там ничего не увидели», — объяснил врач.

«Короче, у меня нога была обескровлена», — подытожила Кудрявцева, которой теперь еще приличное количество времени придется восстанавливаться. К слову, Лера еще показала, как врач обматывает ее ногу специальными бинтами. И пока специалист обрабатывал ногу Кудрявцевой, она не могла сдержать стонов — настолько ей было больно. Так что ведущей остается только посочувствовать.