«Не выдержала накала»: Бузова крупно подставила сбежавшую со съемок Медведеву

«Не выдержала накала»: Бузова крупно подставила сбежавшую со съемок ТНТ Медведеву
Евгения Медведева
Евгения Медведева старается держаться подальше от скандалов, но полностью избежать участия в громких историях ей не удается. И, возможно, сейчас спортсменку минула бы шумиха в СМИ. Однако Ольга Бузова, случайно или нет, лишь усугубила положение Жени.

Оставив спорт высших достижений и сосредоточившись на ледовых шоу, Медведева решила попробовать себя и в качестве интервьюера. Теперь у «Медо-чан», как любовно называют Евгению поклонники в Японии, есть собственное шоу, в котором она общается с приглашенными звездами порой и на острые темы. И вполне вероятно, что когда-нибудь Жене придется столкнуться с неадекватной реакцией или даже дебошем в своем шоу в ответ на очередной провокационный вопрос.

Но пока Медведева явно не готова к подобным поворотам. Потому что в студии телевизионного проекта Ольги Бузовой и Дмитрия Диброва для ТНТ «Это нормально?» Евгения сбежала из студии посреди съемки, когда ситуация начала выходить из-под контроля.

Поначалу все казалось приличным. Ведущие интеллигентно общались с чемпионкой, расспрашивая ее, на какие мероприятия можно ходить с детьми, а на какие лучше не стоит. «Я — артистка, выступаю в разных амплуа. В ноябре катала Кармен, а в январе — Корову. Ребенка взять на шоу с Коровой — это о`кей, а вот на Кармен…» — поделилась своим мнением Медведева в шоу «Это нормально?».

Но затем все пошло в лучших традициях «Дома-2», который годами выходил на ТНТ. Один из гостей начал оскорблять певца Шуру, из-за чего в студии начался самый настоящий ад. Присутствовавший там бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров пытался урегулировать ситуацию, но Шура к тому моменту уже покинул съемки. И его примеру последовала Женя Медведева. «Я пошла», — заявил фигуристка.

Самым логичным объяснением тут было бы, что Евгения просто не захотела и дальше слушать крики. Или же что у фигуристки внезапно возникли неотложные дела. Но Ольга Бузова, отметившая побег гостьи, в числе прочего допустила, будто Медведева не готова откровенничать на камеру, тем самым подставив спортсменку.

«Женя Медведева не выдержала накала эмоций и покинула студию. Либо она не готова была быть откровенной. Она ушла, и мы уважаем ее выбор», — произнесла Бузова на камеру, после чего съемки шоу продолжились.