Сбежавшая в Америку дочь Машкова лишилась самого дорогого

Мария Машкова
Мария Машкова
Политические взгляды Марии Машковой оказались полностью противоположны взглядам ее знаменитого отца. Не так давно девушка получила американское гражданство, однако жизнь за океаном оказалась для нее не самой сладкой.

Владимира Машкова называют одним из главных патриотов России. Артист неоднократно высказывался о своей политической позиции и обеими руками выступает «за» действия правительства страны, чего нельзя сказать о его дочери Марии. Наследница Машкова уже много лет с семьей живет в США. И если до событий февраля 2022 года она регулярно появлялась в Москве, то после обострения обстановки она приняла решение окончательно перебраться в Штаты.

Машков искренне надеялся, что рано или поздно его дочь одумается и вернется на Родину, однако с каждым месяцем высказывания Марии становились все жестче, и в конце концов она даже получила американское гражданство. Девушка не скрывает, что жизнь за океаном оказалась не такой сладкой, как она предполагала. Машковой пришлось оставить карьеру актрисы в России и начать все с нуля, однако пока ее успехам точно не позавидуешь.

Более того, на днях Мария взвыла и заявила о том, что даже после отъезда из России никак не может успокоиться и продолжает испытывать сильнейший страх. Машкова призналась, что из-за своих взглядов лишилась самого дорогого – возможности общаться и видеться с близкими, которые остались в Москве.

«Мое самое горькое открытие последних 12 дней связано с тем, что, даже покинув свою страну, пожертвовав карьерой, а главное, встречами с родными и близкими, кто остался в России... Я и многие из моего окружения продолжают испытывать страх», - пожаловалась Машкова.

Мария сообщила, что по сей день вынуждена серьезно фильтровать каждое слово, поскольку опасается сказать что-нибудь лишнее. Наследница Машкова переживает, что из-за своих взглядов может накликать на себя беду: «Как бы чего не вышло… А я не понимаю. Все же уже вышло», - развела руками актриса.

Ранее Машкову обвинили в наплевательском отношении к отцу. В ответ она отметила, что звездного папу сильно любит и искренне надеется, что рано или поздно он осознает весь ужас происходящего и встанет на ее сторону. Пока примирения в звездной семье так и не произошло, а каждый остался при своем.



*Организация запрещена на территории РФ